Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Прикольные штучки :)


Прикольные штучки :)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

КарКарыч написал(а):

Просто  немного позитива)

я бы даже сказал много позитива:D

0

172

:flirt:
Шээээээлд)))

+1

173

ага Всем Привет  :tomato:

Отредактировано Shelld (2010-01-13 16:21:02)

0

174

http://www.worldofwarcraft.com/misc/bat … ry.html#13
А вы говорите ноулайферы, да их тут пачка :crazy:

0

175

Иногда они возвращаются. Часть...да, сбился уже...

0

176

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RftGWEqauB4&feature=player_embedded[/youtube]

:crazy:

0

177

ааааа ЛОЛ !

0

178

World of Oriflame     Wrath of the Evgeni Plushenko    :crazyfun:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6CXdPQYUaMA[/youtube]

0

179

нам есть к чему стремиться:
Наксрамас

[Пауки наши друзья] - вайпнитесь 10 раз за пол часа на треше перед Анубреканом(почетное звание Паукодав).
[Я ненавижу физику] - вайпни весь рейд на Тадиусе стоя в толпе противоположно заряженных товарищей ( повтоить с "-" и "+")
[Срезать путь] - за один бой с Гробулусом пробеги 5 раз через центр площадки и оставь там лужи.
[Кушать подано!] - Откайтите минимум 10 зомби на расстояние менее 10 метров от Глута за 5 секунд до Уничтожения.
[Мелкая мошка] - наберите 10 стаков жуков-трупоедов и выживете во время сражения с Ануб-Реканом.
[Дай мне знак!] - За одно сражение с Четыремя Всадниками попадите под действие всех знаков одновременно, позволив им суммироваться как минимум 4 раза.
[Я буду тренироваться усерднее!] - Взяв под контроль Ученика Рыцаря Смерти спровоцируйте Инструктора Разувиуса, не находясь под действием Преграды из костей.
[Всегда мечтал это сделать] - Убейте товарища по рейду находясь под действием эффекта Цепи Кел'Тузада, во время сражение с Кел"Тузадом.
[Мы быстрее!] - убейте Сталлага и спрыгните с друзьями на платформу с Таддиусом. У Фойгена должно оставаться не менее 50% ХП.
[Я тоже хочу поиграть!] - Будучи кастером/хантом, переживите Удар ненависти во время сражение с Лоскутиком.
[На всех хватит] - разверните Гроббулуса лицом к рейду во время применения им способности Брызги слизи.
[Смотрите что я нашёл!] - Застряньте за штеком ящиков в углу и просидите там в течение всего сражения.
[Я всё понял!] - Погибнув первым и лёжа на полу, внимательно наблюдайте как всё-таки нужно бегать по комнате, затем напишите в чат рейда "Всё я разобрался что к чему!", и во время следующей попытки опять умрите первым.
[Тут есть рыба!] - Выловите Бесполезную слизь во время пулла Лоскутика.
[Да зачем нам декурс!] - Не сдиспельте ни одной курсы на Ноте и убейте его (Кстати проходимо)
[Массовое заражение] - Получите всем рейдом чуму Хейгана, после спуска его с платформы.
[И снова вечный бой] - Останьтесь на Хейгана Нечистивом вдвоём и добейте его. На момент смерти остальных 23х участников рейда у босса не должно оставаться менее 50% ХП.
[Я тоже хочу потанчить!] - Будучи танком перетаунтите Разувия с ученика.
[У нас не получилось...] - Вайпнетесь на Готике во время второй фазы при успешном прохождении первой.
[Нам не страшен паладин!] - Встаньте в мили-радиус к Зелеку всем рейдом.
[Жадность фраера сгубила] - Умрите после убийства Глоболуса из-за желания посмотреть что же там выпало!
[Недобежал...] - При пуле Глута упадите в дырку в трубе
[Если бы у меня были крылья] - Проведите весь бой с Таддиусом в попытках допрыгнуть к нему на платформу
[Смерть предателям!] - Убейте всех законтроленых игроков за время одного сражения с Кельтузедом.
[Я тебя спасу!] - будучи паладином в майнд контролле, кастаните баббл на Келтузада.
[Он меня обманул!] - При взлете Сафирона спрячьтесь за магом, который кастанул на себя айс блок.
[Плохая вакцина] - Сдиспельте по хилботу как минимум 10 инъекций на Гроббулусе
[Я верю, тебе это по силам одному] - Будучи одним из танков провалитесь в дыру трубы при пуле Глута
[Ты правда думал, я тебя брошу?] - Выполните достижение [Я верю, тебе это по силам одному] избежав вайпа, второй танк должен успеть настакать не менее 15 марок к вашему возвращению

Сартарион
[Умри, но сейчас и быстро] - Умрите в течении 10 секунд после пула боса.
[А нам море по колено] - Попадите 5 раз в огненные волны за одну жизнь, убивая Сартариона с 3мя драконами.
[Все и сразу] - Умрите одновременно от огненного дыхания дракона, войд зоны и огненной волны.
[Рыбак] - Будучи хиллером на МТ сарта 25+3 отхильте его забыв поменять удочку на оружие.

Малигос
[Чихпых, ястребиный глаз] - Уничтожьте 3 искры до того, как они прилетят на платформу за одну жизнь.
[Зачем мне зонтик!?] - Проживите 30 секунд во второй фазе боя, стоя не под куполом.
[Болять мои крылья] - Проживите всю третью фазу на Малигосе, чтоб в близи вас на расстоянии 50 метров не было союзников.

0

180

[И снова вечный бой] - Останьтесь на Хейгана Нечистивом вдвоём и добейте его. На момент смерти остальных 23х участников рейда у босса не должно оставаться менее 50% ХП.

Эту ачивку делали с Даником..ыы :crazy:

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Прикольные штучки :)