Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Прикольные штучки :)


Прикольные штучки :)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Последствия сегодняшних лагов сервака))))

Так это не тока из-за лагов, я например, своим твинкам групп-ку так делаю )) главное, в одну группу с твинком попасть ) захожу ДК, агрю на себя, перезахожу твинком, ДК все это время танчит нужного моба )

0

282

Багеры т_т....

0

283

Багеры т_т....

да нет, просто после выхода из игры чар остается висеть еще минуту или около того ) этого вполне достаточно, чтобы попользоваться "вторым окном" )))

ЗЫ. А вы заметили, что у нас на форуме преобладает жЫвотная тема в аватарах? К чему бы это?  :huh:  :crazy:

0

284

т_т че с Никитосом???777

0

285

Kiria написал(а):

ЗЫ. А вы заметили, что у нас на форуме преобладает жЫвотная тема в аватарах? К чему бы это?

/
          /
         /_____________|    Из каждого правила есть исключения
         \------------------|
           \                     |
             \

0

286

рерол в рогу втф  :crazy:

0

287

т_т почем???77

0

288

:crazyfun:

0

289

Давай зачетку!)))

0

290

С официального форума.

Мункин не полетел :(
Я вот кочнул своего эльфёнка до 40 лвла и решил отдохнуть от левелинга и полетать на Азеротом. Прибежав к тренеру я потратил 1г(между прочим для меня это не такие уж и маленькие деньги) дотыкав таланты до формы савы я наконец то подпрыгивая от нетерпения побежал пробовать форму. Около лифта в тысячу игл я наконец то испробовал "полёт савы" не пролетев больше 10 секунд я врезался клювом прямо в песок где скончался от перелома мозга :(

Вобщем это было описание проблемы, это что, баг или как какого. . . САВА(птица) не полетела?

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Прикольные штучки :)