Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Прикольные штучки :)


Прикольные штучки :)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Забавные темки можно найти в танко разделе:

    Цитата:
    Собствеено о чём я бы хотел посоветоваться!
    Хил, который у нас в Гильдие очень жалуеться что я проседаю! Мол вот ПРОТ-ПАЛ не так сильно проседает! Одеты мы примерно одинаково! Кап дефа! ХР 41к с бафами у меня! Брони у меня 24к без бафов! Но вот непонятно одно: Прот пал не так сильно проседает... А я проседаю! Немогу понять... ТО ли я может не те абилки юзаю! То ли может хил плохой! Помогите разобраться в ситуацие!
    ______________________________________________________

    Вооьщем теперь появилась кое какая ясность! Всем спасибо за то что откликнулись в топике!
    Вчера сходил в ИК25 с другой гильдой! Меня посмотрили 2 имбо хила! Они уже хилят в 25 героиках! Сказали что всё у мя хорошо! Я вообще не проседал ни на одном босе! Ну кроме Анубарака! (Просел до красной отметке! Нов целом всё норм! Вообщем сказали что тот прист который скажет что я проседаю, пускай шмот меняет или руки правляет... А может и то и то! Мало того он хилит меня в ДИСЦЕ! А те 2 имбо хила все хилили в Холи! Вот и результат...))))

    Так что в целом всё у меня хорошо!

Вывод: нормал дисц не отхиливает то, что могут отхилить 2 холика, рейдящие героики 25 ппл =)
Ротация крыльев рулит =))

_________________________________________________________________________________________________
я под столом, есть же такие танки) я вычитал у пристов в разделе, представляю что там у танков пишут:D

Отредактировано Shelld (2009-11-11 16:41:54)

0

82

Чтобы там не писали самый проседающий танк это Шэлд ДК!..ыыыыы :crazy:

0

83

я просто оставлю это здесь

0

84

Помогите Лехе

http://www.fishki.net/comment.php?id=60566

0

85

Данил написал(а):

Помогите Лехе

хрена в Калининграде рыба какая вкусная  :D

0

86

:crazy:

0

87

:crazy:

0

88

:crazy:

0

89

:crazy:

0

90

:crazy:

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Прикольные штучки :)