Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » ТРАНСФЕР


ТРАНСФЕР

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Да, то что сейчас творится на Гордунни, а именно рейды чуть ли не с 23-00 (когда все рейдеры всетаки смогли зайти в игру... если вообще смогли) и до 00-00, когда уже некоторым пора спать, добротный час да и тот проходящий в мега лагах и еще хорошо если рейд состоится хотябы два раза в неделю - это есстественно просто мего положительно скажется на прогрессе гильдии какбэ)))

0

12

Это как агит плакаты по городу...
"Голосуй за ЛДПР или терпи дальше"

Что до меня не имею огромного дискомфорта от гордуни, видимо по тому что имею возможность быть дома в 20 00.
Между прочим ульда вышла как в разгар онлайнов, вернее перед окончанием разгара и народу было много и даже очереди к вечеру, а проблем с пингом не было, значит можно отладить сервак чтоб работал, только захотеть.

Что до трансфера.... гордуни.... дунигор.... руднигог... не важно главное в анклаве

0

13

Все уже написанно выше.. Я против

0

14

писать много небуду,я за.

ЭРОН написал(а):

я просто знаю что при трансфере мы потеряем 30-40% согильдийцев что мне не очень нравитя.

Эт понятно, но и мы не на пустой сервак идем,там тож народ есть.

Norvod написал(а):

На других серверах будет огромная проблема с народом что очень отрицательно скажется на ги.

Можно подумать тут нет проблеммы с народом! :disappointed:

0

15

Вялое у нас тут обсуждение. Вас это не настораживает? Могу сказать, что я против перехода на другой сервер именно сейчас. Ситуация с людьми и так аховая. Ну перейдут те кто обсуждают, а аостальные скажут, "да ну нафиг, у меня тут друзья, я пожалуй просто гильду сменю, народу много все нужны". Поверьте так и будет.  Элементарно не хватит людей. На новом сервере естесственно люди будут, но, опять же по собственному опыту перезда гильдий (был в арроузах, потом в шиноби, потом в ирлеме) их придется одевать и на это уйдет не одно кд. За это время начнутся брожения в умах перешедших, "я хочу прогресса, хрена я пришел сюда одевать нубов". Все пипец. Развал. Проэтому сейчас я однозначно против.  Несмотря на то, что я совсем недавно с Вами мне тоже очень нравится наш коллектив (что, поверьте не мловажно) , надеюсь я тоже по крайней мере не раздражаю. Так вот, когда будет примерно человек 40 единымышленников, т.е. приличный запас людей вот тогда можно думать о переезде, даже с условием потерь. А аргументы типа очереди, лаги и т.п. для меня не факт. Я всегда придерживаюсь мнения , что хорошо там, где нас нет. Но стоит туда прийти и.... В общем, думаю, мысль ясна и так заставил читать все это :) Честно говоря, на данном этапе , мне бы не хотелось, что бы развалились.

0

16

scompik написал(а):

Да, то что сейчас творится на Гордунни, а именно рейды чуть ли не с 23-00

Мы что без ногие чтоли? а как рейдят остальные?

0

17

Светой написал(а):

Можно подумать тут нет проблеммы с народом! :disappointed:

Тут проблем нет!
Тебе пока просто несчем сравнивать ....трансфернитесь для приколу и через месяц возвращайтесь...
я уже  участвовал в подобных экспериментах и  на себе почувствовал, на сколько сомнительно это “удовольствие”

0

18

я полностью и категорически против!

аргументы:
тут я всегда могу найти пати в ЛЮБОЙ инст и пройти его безболезненно за пару-тройку часов одев пару шмоток.
можно всегда добрать рейд не согильдийцами, причем добрать его чаром с 226+ гиром и не парится.
поскольку наша гильдия не располгает 300 мемберами это очень актуально.
большой минус, что мы потеряем, и я боюсь не 30-40% а значительно больше...

думаю тут достаточно аргументов, да и потом я сюда чара трансферил не для того чтоб трансферить его дальше...
да и трансфер халявный закончился.

ЗЫ народ свалит некоторый! проверено опытом! еще на ЮС серваках.

0

19

никуда не идём

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » ТРАНСФЕР