Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ


ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ

Сообщений 111 страница 120 из 355

111

22.04 Опоздаю на 30-60 минут (универ)

0

112

Нуне знаю, замети ли вы, что меня вчера не было, но сегодня скорее всего тоже не будет или загляну чуть позже. Хотя, отряд не заметил потери бойца, ведь верно? ;)
Вчера пришел только в 23 часа, ну, а на сегодня намечен небольшой апгрейд компа (БП, мать, камень) , как закончу сразу же вернусь.

0

113

заметил заметил =)   отмечаем продажу ?

0

114

Да нет, просто устали как собаки. Одно, другое, третье... Отмечать-то не на что :) Долги, то-се...ну так, немного на хлеб с маслом :) Копм собрал вчера, за выходные все донастрою (благо WoW и так запускается :)  ) так что снова ждите меня на регулярной основе.

Отредактировано SBigGun (2010-04-23 15:52:43)

0

115

Народ меня уже 4 дня нету,токо дорвался до инета,улетел в срочную командировку,вот уже скоро буду вылетать домой,с москвы до краснодара 3 часа лета,если все в порядке будет то сегодня к рейду успею:))

0

116

Вчера не был, экзамен зубрил:) И не буду скорее всего ближайших 2-3 недели.
6 хвостов, и надо как то их исправлять, вот :)

0

117

29 апреля буду отсутствовать в связи с возвращение другана из армии, соответственно на вечер заплонированы культурно-массовые мероприятия)

0

118

Фрактал написал(а):

29 апреля буду отсутствовать в связи с возвращение другана из армии, соответственно на вечер заплонированы культурно-массовые мероприятия)

+1

0

119

ребят вчера когда был в рейде, меня дисконектнулО! попытался пойти, пишет что ак забанен! причина на почту пришла что торгую голдом! сам никогда тьакого не делал.....вот сейчас выйсняю! надеюсь к вечеру буду :(((

0

120

Silikoshka написал(а):

ребят вчера когда был в рейде, меня дисконектнулО! попытался пойти, пишет что ак забанен! причина на почту пришла что торгую голдом! сам никогда тьакого не делал.....вот сейчас выйсняю! надеюсь к вечеру буду ((

Пост Лупилова. Обратно заинвайтил

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ