Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ


ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ

Сообщений 121 страница 130 из 355

121

04.05 Опоздаю на 30 минут (универ)

0

122

Пока что инфа не точная , но возможно буду сегодня отсутствовать в рейде...

Компу моему хана, погорела мамка =( незнаю смогу ли взять бук с работы... на днях решу вопрос с новым блоком.

0

123

Сегодня буду отсутствовать, т.к. уезжаю на пару дней в Йощкар-Олу! Если там (где я буду жить) будет инет, обязательно появлюсь!

0

124

Наконец то спешу сообщить что так долго отсутсвую по причине командировки,уехал на месяц,осталось правда только половина:) с инетом не всегда везет поэтому не могу появиться,хотя как я понял меня всеравно заменили холи палом:((

0

125

Дело не в замене. И не в пале.
Сейчас после вступления у нам группы людей острой потребности в хилах нет.
К сожалению, за отсутствие во время рейда делает тебя бесполезным (в данный момент).
Твой статус обсудим, когда ты начнешь рейдить постоянно.
А пока что ты получаешь штрафы за отсутствие в рейдах.

-1

126

У меня на отсутсвие есть причины,и если я получаю за это штрафы,то это просто цирк,я всегда был в рейде как только у меня была возможность,и как только я не мог,я писал на форуме об этом или писал тебе смс.Да и на крайняк у тебя Сертал есть мой телефон и ты всегда мог поинтересоваться причиной моего отсутсвия,а иначе какой ты офицер? А штрафовать любой валенок способен :)

0

127

Штафы идут не только тебе.
Штрафы получают все независимо от причины отсутствия.
Это было введено и это работает.

0

128

а я  уже плюнул на эти штрафы...да и на игру тоже

0

129

Неопасно написал(а):

а я  уже плюнул на эти штрафы...да и на игру тоже

развивай оффспек, долбишь то ты тож ничотак)

0

130

Значит бред такая система штрафов,если у людей есть причины на отсутсвие,может у человека жена рожает,а ему штраф,цирк какой то...

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ