Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ


ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ

Сообщений 201 страница 210 из 355

201

Учитывая время написания поста, делаю вывод, что карыч был прав)))) Скомп-пьянь

0

202

Кстати, могу подписаться под каждым словом Гоши.

Зачем мы вообще туда ходим? Шмот собирать, который поменяешь моментально на зеленку в катаклизме? Да и надоело,  половина народу бросило ходить, кто-то в отпуске, берем людей, которые там вообще не были. Убить того же профессора у нас НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Состав с каждым разом все хуже и хуже, уже с Синдрагосой в нормале проблемы возникают. Вопрос, и нафига все это?
Вы прекрасно знаете, без уважительной причины никогда я рейды не пропускала, но сейчас просто уже руки опустились, смысла не вижу даже ходить туда.

Спасибо за внимание.

0

203

Всё и так понятно Лето-Катаклизм.
Не ходите, я не заставляю же.

0

204

Delia написал(а):

Убить того же профессора у нас НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Любого более-менее адекватного босса не получится сфейсролить без траев,лично ты готова сейчас, за пару месяцев до патча, вайпаться полные 50 траев на ХМе профа и синдрагосы?

0

205

Когда ходит один состав - готова. А когда половина меняется и ОПЯТЬ, по 5 часов объяснять, когда это так бесполезно. У нас в прошлый раз были люди дохнущие от слизи, например, постоянно. Каждый раз. И что? мы их заменили? нет, они опять в рейде! Потому что других нет. Давайте в очередной раз это переживать. Либо кикать всех, кто опять из раза в раз тупит и тп, либо не убиваться.

0

206

Мдя народ тихо качаем альтов и профы к ним...

0

207

proin написал(а):

Мдя народ тихо качаем альтов и профы к ним...

это у кого нету альтов)

0

208

Delia написал(а):

Когда ходит один состав - готова. А когда половина меняется и ОПЯТЬ, по 5 часов объяснять, когда это так бесполезно. У нас в прошлый раз были люди дохнущие от слизи, например, постоянно. Каждый раз. И что? мы их заменили? нет, они опять в рейде! Потому что других нет. Давайте в очередной раз это переживать. Либо кикать всех, кто опять из раза в раз тупит и тп, либо не убиваться.

Я, например, тоже готов траить, но меня уже месяц на замену оставляют.
Вон Генезисы пересилили свой слак и убили Лича в ХМе, а мы тут профессора не можем, хотя уже 30% баф на носу..

0

209

Еду в отпуск, на моря :)
Буду в конце августа-начале сентября.
Всем хорошо отдохнуть, и хоть ненамного отлипнуть от вова :D

0

210

9 выдвигаюсь домой.....отдохнул хорошо,только устал очень))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ