Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ


ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ

Сообщений 21 страница 30 из 355

21

Вот он. Настоящий друид. В душе все деревья на самом деле кошки. А рыба это самое вкусное. После нее даже уснуть можно со спокойной мыслью: "Гы гы гы она мояяяяяяяяяяяяяяяяяяя".

0

22

Ох уж этот Лёня)))))

надо было так написать:

Каюсь!!!..ыы вчера в перерыве прилег полежать и уснул... так же случайно продал рыбу на ауке... так же бегал голым по Даларану и раздавал деньги с продажи рыбы перволевельным бедным гномам в Стальгорне.... смску от Люксыча, от покупателя рыбы и от одинадцати гномов, которым не дал денег прочитал только утром...ыыыы

:crazy:

Отредактировано scompik (2010-01-29 15:58:48)

0

23

Скучаю, пупсики))))

0

24

Ну пока паки чистили я объедался собственноручно сделанными суши(не рыбой) ) и запивал всё это пивом и так превознесенно себя чувствовал что не полежать ббыло бы грех) Кстати чья рыба то? я в гб сдал)

0

25

в связи с открытием собственного бизнеса и глобальной нехваткой времени.. выбываю из рядов манчикинов-задротов..  сори ребят, нада баблосы зарабатывать..
ps если останусь/оставят в ги - буду рейдить "по возможности"..

0

26

Всвязи с дурацкой профилактикой не смогу быть в игре в среду с 5-00 до 13-00..ыы  :crazy:

0

27

2 февраля. Пригласили на вечеринку, не смогу присутствовать в ИВК25 и ЦЛК10. Приношу свои извинения

0

28

Сегодня (02.02.2010) и в четверг (04.02.2010) не смогу поучавствовать. Работа, работа, работа... аж до рвоты  :'(

0

29

На этой неделе больше не смогу придти к 9 часам.
Пропущу вторник, среду и четверг.
Простите! :dontknow:

0

30

18.02 Опоздаю примерно на час (универ).

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ