Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ


ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ

Сообщений 291 страница 300 из 355

291

с 14 по 29 августа буду отсутствовать в связи с отдыхом на Югах:) там будет не до ВОВа

0

292

Вентилятор купили, в среду будем.

Ну и цены тут, гавно китайское 550гр(2200р). А что делать, дефицит :)

0

293

афигеть

0

294

Решил до катаклизма послакать, хотя скорее всего даже до пре эвента. Если ещё за отсутствие в рейдах не кукнули, то не торопитесь с этим делом, всё равно буду играть, куда я денусь с подводной лодки  :)

0

295

.

0

296

Если с погодой все будет нормально, то 19.08.2010 не будет уезжаю на море никак не отказаться, буду 20.

0

297

вчера вечером получил предупреждение от провайдера о возможных перебоях из-за прогнозируемых ураганах...охо-хо унесет оптоволокно к сургуту поближе. В любом случае у меня второй провод есть (канал поуже) думаю совсем без нэта не останусь.

0

298

По примеру Фабиуса, по собственному убеждению, а так же по обстоятельствам (командировки навалились, сегоня, к примеру, в Пермь еду, один коллега уволился)  пока слакаю до пре эвента катаклизма, буду появляться, но увы, не регулярно. Вы уж меня не кикайте из гильдии, я точно знаю, что Вам пригожусь :) Старый конь борозды не испортит, хоть и глубоко не вспашет ;) Все наладится и я буду вновь с Вами, лишь бы пообщаться, увы, песен в виртуале не пою, да и куда я денусь :) Собственно это пока все. Ноут таскаю с собой, так, что тут буду регулярно появляться :) засорять флудом форум :) Надеюсь на понимание, да, думаю, мое отсутствие Вам не сильно помешает :)

PS Даня, не надо так об клаву биться, ты нам живой нужен :) С кем же пивка попить то будет. Кстати, когда в гости? В прочем, это уже совсем другая тема.

Отредактировано SBigGun (2010-08-18 10:47:58)

0

299

Сгорела видюха(  если не смогу починить куплю новую только когда хз.

0

300

Я заболел, боюсь вас заразить. Буду слакать :D

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ