Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ


ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ

Сообщений 41 страница 50 из 355

41

Сегодня не смогу быть в игре (личные проблемы). В след среду к сожалению ( или честно не очень сожалею) тоже буду отсутствовать, потому что мы с женихом идем на концерт новых русских бабок )) Он мне подарил билеты на среду 17 марта на 7 вечера. Так что извините, что все никак не получается попасть в рейды. Стечение обстоятельств неудачное получается просто. После след недели обещаю 100% посещение игры в рт.

0

42

В Ближайшую неделю, максимум две не смогу нормально рейдить, т.к в институте очень большие проблемы.

0

43

Ув. граждане одногильдцы!!! У мня щаз кризис) провайдер гварит по поводу оборудования типа у них тест какой-то не понятный мне.... Короч... Если я подписана и не пришла значит я Вообще без инета) Если я вылетела и не зашла в течении 5 мин Меняйте смело!)

0

44

Не будет в понедельник

0

45

Блин ы субботу вечером свалило меня на бок =(((  писец температура 39,8 паходу рыбий грип поймал, второй день встать с кровати не могу  o.O

0

46

эээ, выздоравливай!  :(

0

47

Понедельник день тяжелый... меня не будет сеня ибо день выдался довольно долгим и безрадостным а как следствие безумная усталость и желание обнять подушку и невесту на сегодняшний день сильнее желания убить синдрагоссу. Но не надейтесь это только сегодня

0

48

Скорее всего меня сегодня не будет по банальной причине - не успею к началу, т.е. даже не так, скорее всего я просто позже появлюсь. Но учитывая, что на этом КД сижу в запасе, думаю КЛ и ГМ меня поймут и простят. Кто ждет тот своего не упустит :)

0

49

Грац меня, я защитила Реферат по дипломному проектированию  :writing: и посему, пока не началась свистопляска %-) с графической частью и запиской хочу отдохнуть :music: .
На следующее кд уезжаю к родственникам, ждите в среду 24,03,10 :flirt:

0

50

На всякий случай повторяюсь. завтра в среду буду отсутствовать. Иду в театр.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » ОТСУТСТВИЕ В РЕЙДАХ