Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » паладин Экзекьютор


паладин Экзекьютор

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Kawai написал(а):

вас в рейде не было и вы не знаете о том, что вагонам которые в офлайне лежат пол боя я шмот не даю

Пост на данный кидок был оформлен человеком, которого я лично уважаю и просто так он писать не станет. Отсюда мораль - виновен. Причина мне неособа важна, кинул ли реально, забыл ли обьяснить рейду, просто кнопкой ошибся - итог один и тот же - я против данного паладина.  8-)

0

12

Слоненятко сролил его выбор кому отдать не так ли?
Угу если Квайл 258шмот ему можно верить вот как вы людей судите

0

13

Kawai написал(а):

Угу если Квайл 258шмот ему можно верить вот как вы людей судите

я прорейдил с этим человеком большую часть БК и отлично его знаю. А Вас впервые вижу.

Тема закрыта.

0

14

Не в этом дело. Во-первых, определитесь, он "вагон и лежал пол боя" или "старый друг, подарил и тп"
Выглядит, как попытка оправдаться.
А есть люди, с проверенной репутацией, чьим словам можно доверять.

0

15

раз вы против, не буду беспокоить, я не оправдываюсь можеш спросить Слоненятко

Отредактировано Kawai (2009-12-30 15:44:33)

0

16

Kawai написал(а):

Слоненятко сролил его выбор кому отдать не так ли?

Может тебя это сильно удивит, но всеже:

РЛ, ведущий рандомный рейд, обязан огласить правила лута, если РЛ претендует на какую-либо шмотку, он обязан оповестить всех участников рейда о какой шмотке именно идет речь и какую шмотку рейд не получит (причом не важно себе он ее заберет или отдаст кому-то). Если рейд начался - то по луту уже все решено. РЛ обязан тодать шмотку, человеку, который выролил больше всех. если человек, выроливший больше всех от шмотки отказывается - РЛ обязан отдать шмотку, человеку идущему по роллу за ним. В итоге, если бы твой друг Слоненятко, хотел бы подарить данную сумку кому-то то он бы это вполне мог сделать после рейда ибо любые вещи можно передавать в течении 2ч. Но даже после 2ч это можно сделать с помощью ГМа. РЛ был обязан отдать данную шмотку Слоненятке, а Слоненятка имел право ТОЛЬКО отказаться от нее.

Любое другое решение, а именно то, что мы видим на скрине - есть кидалово рейда.

Думаю доходчиво обьяснил и вопросов больше не будет. :flirt:

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » паладин Экзекьютор