Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Статик ЦЛК10 - Ноубрэйн


Статик ЦЛК10 - Ноубрэйн

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

А зачем вам знать что я осебе думаю?) вот и не поствил ничего.... не реально последнее слово в этом статике всегда будет оставаться за мной так что какая разница что рядом с моим ником стоит?)

0

42

По поводу хил пала, Мерлинке надо говорить, персонально. У нее календаря нету))))

0

43

Рожка написал(а):

По поводу хил пала, Мерлинке надо говорить, персонально. У нее календаря нету))))

Поясняю, в последнем рейде я очень растроился из-за её поведения и скила, слишком много заковырок в ней, букв Я, и понтов. Да и скилл игры у неё не высокий. Поэтому собсна я её исключил из статика.
Для всех остальных повторяю, мне по большому счету все равно какой у вас шмот и уровень игры, тактикам и основопонятиям рейдов я всегда готов научить, а одется сейчас тем более не проблема. !!!САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! что бы вы !!!СЛУШАЛИ!!! что я говорю и !!!СЛУШАЛИСЬ МЕНЯ!!!

Отредактировано Ноубрэйн (2010-04-13 16:53:44)

0

44

Могу предложить вам на усмотрение, у нас шяс есть в ги такой Дру - Меней, у него палыч неплохой, опыт игры присутствует.=)

0

45

сколько экспрессии  :crazyfun:

0

46

Идеальный написал(а):

Могу предложить вам на усмотрение, у нас шяс есть в ги такой Дру - Меней, у него палыч неплохой, опыт игры присутствует.=)

Ок посмотрим

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Статик ЦЛК10 - Ноубрэйн