Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » Аллоды


Аллоды

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

были бы в вов такие андеды, тока за них бы и играла)

0

12

А Скомп первым делом в баню сквозанул голых теток палить))

и ведь перса тетку сделал,чтоб подозрения не вызывать))

хитрый...цук...)

Отредактировано КарКарыч (2010-04-12 18:46:49)

0

13

Но и мимо семейки сипатых не прошёл :D

0

14

Вы ничего не понимаете в красоте игр!!.. а и еще у меня пиздатый аватар..ыыы :glasses:

0

15

А я блин зайти не могу, требует обновиться, но на 10% зависает=(
А гиберлинги крутые :crazy:

0

16

Рожка написал(а):

А я блин зайти не могу, требует обновиться, но на 10% зависает=(

только избранным дано..ыыы

0

17

Мда..ыы вообщем сегодня я сходил в первую "инсту" в этой чудной игре..ыы о впечатлениях расскажу завтра в рейде..ыыы

0

18

Не буду ждать рейда опишу происходившее вчера тут))

Вообщем стою я вчера никого не трогаю... своим магом.. так чутка мобов постреливаю...ыы Вдруг в чат игровой зоны пишет какой-то чувак.. типа помочь ему в крепости "Орешек".. это так называется первая инста если играть за свет..ыы Ну думаю хрен с тобой.. спрошу в приват что да как.. собрался сил.. и собсна пишу.. что маг 10 левла покатит?...ыы Получаю приглашение.. от вара 11 левла..ыы Ну сразу писать ему фразы типа "ПВП или зассал".. я не стал.. отложил на попозже..ыы.. и он такой пишет.. "Так.. сейчас придел хай левел и проведет нас.. подходи пока к крепости".. я думаю "Удачно влез"...ыы и с этими мыслями направляюсь в указанную точку сбора манерным шагом.. в данном случае бегом))). Под "Хай левлом", как не странно, подразумевался паладин 32 уровня, который появился у нас в пати во время моего передвижения к инсту. Ну думаю.. заебись..ыы Подбегаю к инсту.. заходим внутрь. Если Вы напряжете свою память, то без труда вспомните Скарлет Монастырь Кафедральную часть, когда поднимаешься там по лесенке на верх.. там есть такое местечко перед входом в ратушу.. которое выглядит... да собсна выглядит как вход в ратушу..ыыы Вот точно такую же картину я и улицызрел зайдя в инст.. тобеж вход в какой то ссаный собор.. а на лесенках и по краям стоят мобы.. штук 10-15 в общей сложности.. и ясен фиг элитные.. что само собой подразумевалось..ыы К этому моменту в чате группы завязался разговор и перерос из области "привет/привет" в знакомство моих двух спутников вплоть до того кто где служил и прочее)) Я же в свою очередь, так как мне было откровенно похуй, кто из них где служил, ставил смайлики, чтобы они не подумали, что мне похуй на их беседу...ыы Ну и как бы этот великий поладен давольно таки шустренько разбросал этих 10-15 мобов.. я даже скастовать то ничего не успел..ыы Обычно всегда приятно когда паровозят хай левлы скастовать какую-нибудь хуйню.. сагрить лишний пак и умереть чтобы они подождали пока ты добежишь с кладбона..ыы Вообщем ничего такого у меня сделать не получилось ибо убил он их действительно быстро))).. ну думаю сейчас зайдем внутрь - обязательно кого-нибкдь сагрю... Хрен там было...ыы Неожиданно тот вар который 11 левла был ливает пати... я, изобразив вот это - О_о.. спрашиваю пала мол куда это вар то свалил?..ыы На что он вполне естественно отвечает.."Да пошел там квест ему надо доделать.. а тебе надо какие-нибудь квесты помочь?"... я, немного не поняв ситуации отвечаю.. что да.. надо убить белку и паука (это два групповых квеста вне инста).. он говорит ну пойдем помогу и выходит из инста...ыыыы В этот момент я с трудом представил выражения своего лица.. но всеже даже с таким лицом набрался (еще раз) храбрости и спросил вежливо напрямую о своих догадках - "БЛЯТЬ А ЭТО ВЕСЬ ИНСТ ЧТОЛИ БЫЛ?!".. признаюсь чесно.. я ожидал много ответов на поставленный собою вопрос.. начиная от фразы "ДА", до посылания меня нахуй.. но такого ответа я ей богу не ожидал..ыыы паладин ответил давольно таки шокирующе - "А что такое инст?"... вот тут то я и начал догадываться что гдето меня помоему наебали..ыыы и решил, обьяснив "хай" левлу что такое инст.. уточнить подробности данной ситуации))).. После узнавания хай левла от меня, что же всетаки скрывается под загадочным словом инст, он поведал мне все что про это дело знает..ыы Оказывается ДА!..ыы Крепость орешек (стартовый инст) действительно представляет из себя пачку мобов при входе в эту крепость.. пройти в которую нельзя..ыыыы Но, видимо чтобы я не расстраивался, он утешил меня тем, что нормальные инсты (дада именно инсты, теперь после того как я обьяснил ему что это такое он отлично начал владеть этим словом)..ыы так вот нормальные инсты начнутся гдето на уровне 17-18.. ну чтож..ыы подождем 18 левла)) посмотрим.. а паладина того, так как он своими рассказами меня всетаки уже утомил я кикнул из пати, чем собственно и горжусь..ыы

Вот так) :crazy:

0

19

я ржу  :crazyfun:

0

20

Плачу    /cryyyyyy

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » Аллоды