Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холипал

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Тытруп/холипаладин/человек
2. Холи/ретро
3. 18 лет
4. 2.5 года
5. Золотые Осы(развал гильдии)
6.http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A2%D1%8B%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF
7. Гильдия прогрессивная, хотелось бы чем-нибудь поделиться и взять что-то новое от вас. Также рейдить с вами.
8. С 11-23 по мск.
9. 2 ядра, 2Гбайт оперативки,видеокарта Ge-Force 9600,соединение с интернетом 1Мбит/с.

0

2

Конкретней опыт. Какие роли в каких подземельях сколько тогото или тогото, 2.5 года не говорит ровным счетом ни о чем. дпс хпс прочее.

0

3

С 11 ДО 23?
у нас рейдтайм до часу ночи.

0

4

Ну скажу только то что с этим человеком я был сегодня в рейде и не подвёл. знает своё дело.
Ну а рейд таймом думаю с ним можно переговорить и он подстроится под ваш график.

0

5

Скажу следующее....

Во первых - надо сразу же обеспечить Деворосу пару сотен ГП за использование аватара со зверем, с которым я обычно использую аватары...ыыы

Далее)) По поводу трупа.. давече ходил с ним в цлк 10 с рандомами - впечатление следующее - человек досидел до конца рейда, за косяками нинаодном боссе замечен небыл.. по хилу справлялся. Мое имхо - поддается обучению и при максимальном онлайне может перерости в очень неплохого холипала (после воздействия идеального естественно..ыы).. вот)

0

6

Думаю, слово за Идельным.

0

7

текущий эквип не подходит для хард-модов!

0

8

Fatalchik написал(а):

слово за Идеальным.

ой , а я то чё?:)

я шяс на работе, глянуть не могу и подробно ничего не напишу, смотрел утром перед работой только дома, мельком таксказать...
ну поддержу Фанки, эквип слаб, даже очень ... капа хасты нет, перебор мп5, нету даже 1го бонуса от т10... таланты не смотрет прогрес тоже.. вот...

0

9

Гоша верни енота) бросай этих гомиков с балтикой)))

0

10

Shelld написал(а):

Гоша верни енота) бросай этих гомиков с балтикой)))

я бы с удовольствием но на этот аватар Даник потратил целый рабочий день..ыы совестно)))

0