Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » Торжественное открытие StarCraft 2


Торжественное открытие StarCraft 2

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

А я вовремя остановился :))))) в 2:30 ыы

0

12

Фотоотчёт по продажам в Москве от товарища с goodgame.ru
http://bubasmith.livejournal.com/90647.html

0

13

ну давайте вкусившие новый плод ск2, поведайте что вам понравилось\порадовало в сравнении с первой частью ?

0

14

А вот собственно и сам фото-отчёт от команды гг.ру
http://www.goodgame.ru/event_gal.php?oc … o_id=55787

0

15

В нашем городе было скудно - около 30 задротов, в т.ч. и я пришли к 22:00.
Ивановские задроты
http://s52.radikal.ru/i135/1007/5a/62fe99bcba93t.jpg
http://i058.radikal.ru/1007/66/1a009d4c70a2t.jpg

И вот, ещё чучуть!
http://s006.radikal.ru/i214/1007/4a/43f34a860c58t.jpg

Собсно счастливый обладатель SC2 на 4 месяца подписки!
http://s44.radikal.ru/i104/1007/b4/d545702f445et.jpg

Отредактировано Sashjkeee (2010-07-27 18:36:10)

0

16

Гермааааг, а где обещанный костюм Сары Керриган из коробок? = )))

0

17

Delia написал(а):

Гермааааг, а где обещанный костюм Сары Керриган из коробок? = )))

Скомпик украл :((

0

18

Какой неаргументированный пиздешь мы только что наблюдали!!!!...ыыы

0

19

(c)
Итак. Как и обещал я съездил на запуск Старкрафта 2 и сделал небольшой отчет. В начале будет описание событий и моего взгляда на них, в конце вы найдете видео, с трудом смонтированное мной из кучи обрывков.

Зная ажиотаж на мероприятиях Близзарда к торговому центру мы подошли за 30 минут до начала представления - то есть в 7.30 вечера. И все бы нечего, если бы перед нами уже не стояла толпень народу. Впрочем, минут через сорок оставалось себя утешать тем, что те, кто пришел еще позже, в гораздо более худшем положении.
    Близзард либо недооценили (во что я мало верю) размер народу, который придет, либо просто забили на это дело. Нет, я не хочу сказать что все было так плохо - сотрудники (ну... сотрудники грубо сказано. Наемный персонал. Так точнее.), пусть и не знали ничего но старались как то отвечать на вопросы. И по фигу, что парень, который раздавал анкеты, на вопрос, что за них можно выиграть ответил "да какую то хрень". Но он был честен. Как выяснилось, Близзы кинули клич в такие компании как 1С и прочее, приглашая желающих поучаствовать на мероприятии ( На игромире , как оказалось, было тоже самое), так что не мудрено, что они не знаю ничего.
   К сожалению, я оказался где-то в середине (ближе к началу) очереди, и в конкурсах мне поучаствовать не удалось. Если на игромире ведущая (прелестная Кихъяви  :-[ ) ходила вдоль рядов и задавала вопросы всем, то тут ведущий торчал в начале и лишь 2 раза за 2,5 часа пробежал по ряду с 1 - 2 вопросами. Следовательно победители конкурсов были из 1го ряда.
  Тут мне хотелось бы прерваться и процитировать, если позволите, рекламу 2го Старкрафта и его мероприятия на сайте магазина media markt.

StarCraft II: Wings of Liberty — официальная премьера!

Официальная российская премьера главной стратегии 2010 года — StarCraft II: Wings of Liberty — состоится 26 июля 2010 года в 20:00 в магазине Media Markt, расположенном по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий».

Это первая премьера такого масштаба за всю историю российской игровой индустрии. Для ее проведения огромный магазин Media Markt будет декорирован в стиле StarCraft II: Wings of Liberty. Гостей праздника ждут выступления ди-джеев и исполнение музыки из игры в вокально-инструментальной аранжировке, лазерный экран, конкурсы с десятками замечательных призов от Blizzard и компаний-партнеров, приветственная речь и автограф-сессия продюсера StarCraft II Тони Су (Tony Hsu), возможность сфотографироваться с героем игры и еще много — очень много! — сюрпризов.

Одним из важных событий премьеры станет конкурс костюмов из игры StarCraft II: Wings of Liberty. Приходите на праздник в костюмах зергов, терранов и протоссов! Самых талантливых поклонников игры ждут замечательные призы! Победители конкурса также примут участие в паневропейской лотерее компании Blizzard, главный приз которой — поездка на выставку BlizzCon 2010!

Развлекательная часть мероприятия начнется в 20:00, а торжественный старт продаж состоится в 22:00. В эту ночь магазин Media Markt будет работать до последнего клиента.

Обращаем ваше внимание на то, что игровые серверы StarCraft II: Wings of Liberty будут запущены 27 июля не раньше 03:00 по московскому времени. Активировать игру до этого времени будет невозможно.

Давайте немного разложим эту рекламу по полочкам.
№1 "Это первая премьера такого масштаба". Хм.. столь убого и маленького или... что?
№2 "Для ее проведения огромный магазин Media Markt будет декорирован в стиле StarCraft II: Wings of Liberty. " Я честно вам признаюсь - зайдя в магазин я первым делом начал вертеть головой в поисках Старкрафта... Щазззз.. Несколько плакатов по стенам в уголке, свободном от товаров ММ (Медиа Маркта), тоннель на пол магазина из плакатов одной и той же Керриган (это потом, когда стали запускать) и красивые ленточки Старкарафт 2 между пылесосов и стиральных машин.
№3 "Гостей праздника ждут выступления ди-джеев..." 1  неизвестный никому мужик прокрутил 2 песни из ОСТ старика.
№4 "...и исполнение музыки из игры в вокально-инструментальной аранжировке..." 4 как черт хрипящих колонки в 1м месте это аранжировка? ???
№5 "...лазерный экран..." Хм.. ну хоть это было. Он показывал одни и те же часы до начала премьеры и иногда мигал надписью Старкрафт.
№6 "...конкурсы с десятками замечательных призов от Blizzard и компаний-партнеров..." Призы были. Несколько видеокарт, пара  коробок старика и куча бумажек. И все для первых рядов.
№7  "...приветственная речь и автограф-сессия продюсера StarCraft II Тони Су (Tony Hsu)..." Хм... Возможно, я не услышал "привественной речи Тони Су (Tony Hsu)" из-за "выступления ди-джеев". Но я ее правда не слышал. Автографы были. Вконец затраханый кореец (китаец? японец?) Тони Су подписывал диски очереди метров в 500.
№8 "...возможность сфотографироваться с героем игры..." которого держат 2 -3 сотрудника близзард чтоб он не упал к чертовой матери и который ковыляет от толпы фанатов подальше.
№9 "...и еще много — очень много! — сюрпризов." Да! Например Близзы, ездящие с 2мя помпами воды и одноразовых стаканчиков вдоль рядов. Попить. На помпах я хотел бы остановится подробнее.
   Вы представляете, как выглядит помпа с водой?
Уважаемые водоносы приехали и начали ее качать. Как оказалось, шланг у этой хрени доставал только до верха воды и не скачал 0.5 литра как водичка кончилась. Водоносы мгновенно укатили.
Вернулись они спустя полчаса - шланг удлинили. Начали качать. Спустя пару стаканов верх помпы отлетает к чертям. Водоносы удаляются под крики из толпы аля " И сервера у вас работают точно так же!".
   Ладно. Подведу черту. Это не самое худшее мероприятие которое я посетил в жизни, но от Близзард я ожидал гораздо большего. Вот так. Коротко и лаконично. Далее вы найдете обещанное мной видео. Но перед этим я хотел бы выразить благодарности в частности шаману Паллиусу, который отстоял со мной эти адские 2 часа и охотнику Поджедаю за помощь в съемке и фотографии. Так же хочу сказать спасибо присту Сантиносу (ака Трайчег) и шаману Ядренавошь. Ну все, надеюсь видео вам понравится. Наслаждайтесь.

Отредактировано Kiria (2010-07-28 19:11:16)

0

20

Народ, вы надеюсь, на ЭКСПЕРТЕ сингл проходите?

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » Торжественное открытие StarCraft 2