Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.


Я пошел.

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Инфэль написал(а):

мы потеряли 2 недели БЕЗ ВАРА

И убили профессора в хм. Тут тоже как то странно наезды звучат...

0

22

уже в пвп полез на остальное отечать видимо нет скилла)) хорошо пусть будет по твоему я нуп и воняю и неадекват) Все успокоился?) Терь можешь идти накуй и покинуть форум)
По поводу профессора ) Замечу то что заметила вся гильдия наверное от тебя в рейде пользы было меньше чем вони и нелепых предложений) И слава богу что убили без тебя) Это греет сомнения что ты был виноват в том что мы его не убили с тобой. ВАГОНИЩЕ!
P/S. ЙОП и ФАТАЛЕ рулят!

Отредактировано Инфэль (2010-07-28 20:23:25)

0

23

ыыы /cast инвиз

0

24

0

25

Инфэль написал(а):

уже в пвп полез на остальное отечать видимо нет скилла

А остальное ты не оспаривала, вот и прокатил до конца все аспекты.

0

26

Инфэль написал(а):

По поводу профессора ) Замечу то что заметила вся гильдия наверное от тебя в рейде пользы было меньше чем вони и нелепых предложений) И слава богу что убили без тебя) Это греет сомнения что ты был виноват в том что мы его не убили с тобой. ВАГОНИЩЕ!

Тоесть вся гильдия искала повод что бы от меня избавиться? Круто чо, это доказывает что у меня есть собственное мнение и то что я личность а не кусок стадного мяса как ты..... Нде чеж сразу то не сказали, а ты ещё гордилась что всегда все в лицо говоришь нуну, пустые слова как оказалось? Ну хотя я и так сам ушел не ожидая пинка под зад.

0

27

На тебя льют гавно?ты гавно сам, дерьмо с дерьмом не намешать, про скил? про 700 дпс?ухахха ололо ты там 12 если наверное достижение ибо, если я в топе статично ты в 5 рку попадаешь и для тебя это максимум, а ну да, я скажу вары щас делаю намного больше, чем тебе позволят втои некчемные руки. Тролься не тролься, а на тебя надеялись, а ты опрокинул людей, а ну да, гавняно ты демагаешь)если наагрил, значит правда в словах моих есть, если ты меня сагрил, то только обсурдностью твоих заявлений.

0

28

Fatalchik написал(а):

На тебя льют гавно?ты гавно сам, дерьмо с дерьмом не намешать, про скил? про 700 дпс?ухахха ололо ты там 12 если наверное достижение ибо, если я в топе статично ты в 5 рку попадаешь и для тебя это максимум, а ну да, я скажу вары щас делаю намного больше, чем тебе позволят втои некчемные руки. Тролься не тролься, а на тебя надеялись, а ты опрокинул людей, а ну да, гавняно ты демагаешь)если наагрил, значит правда в словах моих есть, если ты меня сагрил, то только обсурдностью твоих заявлений.

Да да отмазывайся абсурдность моих заявлений, ололо, в моих словах правды побольше чем в твоих. И если мои 12 то твои только 12500+. Да я сагрился и сагрился я лишь потому что нетерплю вонь ничтожеств вроде тебя. Ещё вопросы?

0

29

Всё вроде всех послал кто того заслужил, пока.

0

30

Тоска и печаль...

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.