Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.


Я пошел.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Начали за здравие закончили как обычно )

0

32

ого
Нифига себе =) нафлудили то))
Пока, Брейн, привет Гордунни.

0

33

в 2х2 ты также не смогла подняться выше 1200 имба мега дк

ааАААА, чумаааа! Дак я тогда со своими 2к в 2v2 могу смотреть на тебя как на УГ. А тот же Джомик с 2600 вообще на тебя не глянет.

И рейды ты водить не умеешь.

А ты умеешь?

Лол , мега лол! куча тим дк+рестор держат 2к+ рейта, любой брекет в стостоянии взять 2к+, а 3х3 и 5х5 проще чем 2х2 это известный факт. И плкаться тут что нету минус хила как раз и показывает что ты не в состоянии хорошо играть своим классом.

Ололо, что ж ты в своем сетапе столько не взял? Макон хилит на арене как бог, видимо, затащить не можешь ты?

Тоесть вся гильдия искала повод что бы от меня избавиться? Круто чо, это доказывает что у меня есть собственное мнение

Лапа моя, браво, пеши исчо %)

А раз ты не терпишь вонь ничтожеств, вроде нас, так зачем ты тут сидишь и отвечаешь? Гого инв в ги на лича хм. Кинул гильдию - скатертью по заднице. Все уже поняли, что тут только один герой - ТЫ, а мы так.. погулять вышли.
Так что.. алаверды, так сказать, "Не надо пены, детишка".

Отредактировано Kiria (2010-08-04 11:59:30)

0

34

-1 нескилованный игрок, пичали 0.

0

35

.

Отредактировано Майн Кайф (2010-07-29 09:25:16)

0

36

Мдя.... пришел не одетый

0

37

Жесть:)))) во реал разогнались:))) чо налетели то на человека?:) Ну ушол и ушол, чо говном то полевать:) Детский сад ей богу:) развели тут хрен знает что.. Как правильно сказал Геррмаг, ВОВ это социальная игра, значит каждый вправе делать свои выводы и решения....

0

38

.

0

39

Кайф, шедеваральные вещи постишь!

0

40

Вот это уход! Вот это троллинг! Какой накал страстей, эмоций и прочей херни сопровождающей душещипательные сериалы о парне решившим променять богатство и славу ради достижения своей мечты! Сижу и заливаю слезами (не пойму от горя или от смеха) клавиатуру, видимо, придется менять, да и хрен с ней! Ведь тут такое! А если честно, собрался съебывать - сказал кому надо, попращался и съебывай, не за чем портить отношения и прочее. Это игра. Я вон вообщени, ни хуя играть не умею и что? Ну не берут, хорошо не брали, ибо ща вообще хрен пойму что с рейдами, да и ладно, зато сколько фана от общения! Я Вас всех люблю, но съебусь только тогда когда меня сами выгоните :)

PS  Инфель -  милашка :)  Я это понял еще тогда когда она мне рот затыкала, а ведь так хотелось петь :)

PSPS Как же заебал, простите, этот дым!  Да еще жара! Хочу обратно на море!

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Я пошел.