Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Энханс фор Пакита )


Энханс фор Пакита )

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Трабл с исчезновением макро:
для отключения синхронизации макросов:
/console synchronizeMacros 0
Но при этом как я понял твои макро можно будет юзать тока у себя на компе ...

Макросы дпс цикл:

Первый для хардкорщиков с пингом 5-50 больше подходит для статик боссов типа Сарафана, Тухлого, Гнилого, 1ой и преходных фаз ЛК , Королевы. Очень хорош когда стоит фаир элем и не надо перевтыкать тотем магмы (требует символ кольца огня)

/startattack
/castsequence reset=5\ctrl Огненный шок, Удар бури,Кольцо огня,Вскипание лавы,Земной шок,Кольцо огня,Удар бури,Кольцо огня,Огненный шок, Вскипание Лавы,Кольцо огня,Удар бури,Земной шок,Вскипание лавы,Кольцо огня

Второй  менее хардкорный даёт больше времени на всякие подготовительные действия типа перебафать ЩМ или переставить Тотем магмы, но с более быстрым и управляемым сбросом на СС, чтобы в случае отсутствия тотема магмы или там ещё какой беду сильно не терять по кулдауну на тот же СС

/startattack
/castsequence reset=3,5/shift Удар бури,Вскипание Лавы,Огненный шок,Кольцо огня,Удар бури,Земной шок,Вскипание лавы,Кольцо огня,Огненный шок,Удар бури,Вскипание лавы,Земной шок,Кольцо огня

p.s. я пользую 1-ый макрос хотя и играю с пингом ~ 200 ... на нем я в среднем по кукле на 400 дпс больше даю..

0

2

и после этого палодины 1но кнопочные? насмешили....

0

3

уху правда еще надо каждые 20 секунд переставлять тотем, следить за стаками шилда за 5-ю стаками водоворота(юзать молнию) и при этом пытаться выжить не имея сэйв абилок.
К тому же эти макро актуальны тока на "стоячих" боссах а во всех остальных случаях приходится прожимать 2-ва макроса и следить за кд

Отредактировано VDX (2010-08-03 02:22:13)

0

4

и после этого палодины 1но кнопочные?

так любой класс тогда однокнопочный ) ты посмотри, скока спелов в ротации.. а у вас? ыы

0

5

VDX написал(а):

СС

ЦЭЦЭ!!!111

0

6

Sashjkeee написал(а):

ЦЭЦЭ!!!111

:crazyfun:

0

7

Продолжу вайн какие же шаманы уг.
Начнем.
4.0.1
Капы.

Кап хита ~420
кап хасты ~600
кап мастерства 26

Все камни отныне гемятся на агилу.

Бис трини - Приговор смерти + чешуя с халиона.

По последним данным смысла вешать мангусты нет. Пока остается берсерк.

Дпс упал с топ 19 к  до средних 14-16 к по миру.
Стёб над ретри палом можно перенести на энха ... 4 кнопки привет. Дыры  в ротации по 3-5 секунд тупого ожидание чтобы кинуть лб5.
ротация - ОШ-УБ-ВЛ-ЗШ и по новой.

Итог: жуткое желание скинуться в элема либо удалить чара вовсе.

0

8

Аналогичное....или ждать клизмы...ибо недотягивается  щас до важной парочки талантов.

0

9

Фатал так чо делать-то ? в комбате делать точно в рейде нечего. ХАТ до баффов?

0

10

Да. я в мутике останусь буду выжимать..хотя 19к порог помоему ПОЛНЫЙ)))то что я вчера за 18 сделал....я уже рад)ибо пишут люди 17500 делают

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Энханс фор Пакита )