Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » прикольный штучки 2... продолжение...


прикольный штучки 2... продолжение...

Сообщений 161 страница 170 из 296

161

ыыыы

0

162

Ввввваня написал(а):

стартовая страница особенно показывает , что мой интерфейс уг

0

163

Знакомьтесь: это Hexu, шаман с европейского сервера Draenor. Совсем недавно он впервые полностью прошел Цитадель и убил Короля-Лича.

"Ну и нуб", - скажут одни.
"Криворукий лентяй" - хмыкнут другие.
"Наверное, чей-то альт", - подумают третьи.

Но все они будут неправы. Просто игрок, которому принадлежит этот шаман, полностью слепой на оба глаза. Его зовут Ben-Jack Shaw, он британец, а зрение он потерял в Ираке после взрыва осколочной бомбы.

Как он играет? При помощи аддонов, которые озвучивают все игровые события, и при поддержке согильдийцев через Ventrilo. Этого оказалось достаточно, чтобы не только пройти Цитадель, держась постоянно в верхней половине дамагметра, но и не разу не умереть на самом Личе - что, надо сказать, до сих пор удается отнюдь не всем зрячим игрокам.

Мои поздравления и респект как самому Hexu, так и его гильдии . Я очень рад видеть, что в WoW остались игроки, которые настолько любят эту игру, что продолжают в нее играть вопреки самым страшным несчастьям, и гильдии, настолько дружные, что готовы без колебаний помочь товарищу по оружию, который навсегда стал Чемпионом Великой Тьмы.

Отредактировано Kiria (2010-10-28 11:03:11)

0

164

Да я тоже акуел от статьи, респект челу.

0

165

Ну я тоже нихера не вижу когда лицом об клаву бью

0

166

Крос, какбэ тебе сказать, этот раздел форума виден всем, а ты сюда скрин со своим логином кидаешь... >_<

0

167

Ввввваня написал(а):

стартовая страница особенно показывает , что мой интерфейс уг

Стартовая страница показывает, что тебе 16 лет))))

0

168

Инфа 100 проц

на самом деле мне 12
P.S.  При регистрации емэйла ставил рандомные числа

0

169

АХАХАХАХАХАХАХ

Virgin12:44
интересно яростное школоло ыы
НЕПРАВДА! мне 25! я 94 просто так написал!

Фатальчик12:44
ненене
мне брат регал
=)

0

170

Ну да я и говорю . мне 12 . просто регал почту в 10 лет и не помнил год рождения

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » прикольный штучки 2... продолжение...