Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Электрофан/элем шаман


Электрофан/элем шаман

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)  Электрофан/шаманка/дренейка

2. Ваши билды(оба спека) 57/14/0  - пве элем.  55/16/0  - пвп элем. могу спекаться в энха, но там гс 5.7 всего

3. Ваш возраст. 18

4. Опыт игры. офф - полгода, пиратки - 1.5 года / прогресс - рс25(н), цлк10 11/12хм, цлк25 9/12 хм 12/12 нормал, ивк10 Дань искусству, ивк25 4/5 боссов.

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Дифференс - распались, в данный момент Неймлесс - исключительно друзья с пиратки, вожу рейды пугов, успешно делали ивк10/цлк10 11 хмов/цлк25 на 10 нормалов

6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/Link

7. Причина желания вступить в нашу гильдию.  устраивает рт, нравятся люди в гильдии, неоднократно рейдил с некоторыми :)

8. Время, которое можете уделить игре. 7/7 с 16:00

9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. AMD Phenom X2 3Ghz, Radeon 5600HD, 4Gb оперативки, 4Мб/с

0

2

1. Дифференс распались?
    * Aug 13, 2010 Электрофан left guild Дифференс
    * Jul 17, 2010 Электрофан joined guild Дифференс
раньше без гильдии был?
2. неоднократно рейдил с некоторыми  - поконкретнее

0

3

август - слияние с гильдией.. эм, не помню название, по дате
# Aug 13, 2010 Голдрейн joined guild Дифференс
# Aug 13, 2010 Санрейн joined guild Дифференс
много много шаманов, их условие - что предыдущие ливнут, оставили только зам гма Факинса )

Кроссовок - Хнокси - Джомик
часто был с ними в рейдах )
P.S. - распались, имел ввиду сейчас

Отредактировано Electrofun (2010-10-03 21:58:38)

0

4

Первые два - мои твинки) 
вспоминаю вспоминаю.могу лишь сказать что ничего хорошего и плохого я не помню)  за исключением того что пару рейдов собирал
еще вопрос - почему зачистил последние три квартала в цлк10 лишь 30 сентября?

0

5

мне жутко не везет на рейды в 10ке) просто на самом деле не фартило. собирают 10ку на 11 хмов - заходим, оказывается половина твинков, слив кд на 5 хмов + траи лича ) а тут собирал Ктотакошоса - Там Разберемся на 11 хмов, ок рейд был, 3 вайпа, прошли быстро, и до этого еще (на том кд) Наик - Генезис собирал на ачивы с лича и синдры, с ним сгонял еще сделал )

0

6

Не понял я зачем ты пишешь кто именно собирал рейды)
Ты убивал большинство боссов в цлк хм лишь 1-2 раза?
кстати по поводу : много много шаманов, их условие - что предыдущие ливнут, оставили только зам гма Факинса )
че за бред? 2 неодетых шаманов и из за них всех покикали? может просто вы были неочень?

0

7

мне так объяснил Суриме. меня кикнули когда я был офф - зашел, отписал ему, его примерные слова "после объединения много шамов, мы с их гмом договорились что своих кикнем" безусловно, может быть я был неочень, но -к дкп у меня был всего 1 раз за месяц, когда под фризом не отбежал от духа одного на леди, а овергроу, если ты помнишь, минусы выписывал сурово за любой косяк.
в 25ке 5 раз, каждого босса + траи синдры, доводили до 7%, 26 вайпов.. по поводу того кто собирал рейды - просто уточнение, вдруг заинтересует что )

0

8

Понятно вообщем . жди пока Кл решит что нить
"по поводу того кто собирал рейды - просто уточнение" - из этого уточнения я лишь понял что убивал ты с крутыми пасанами и мб вагонил)

0

9

ололо.
а повайнить можно тут?

0

10

Был кикнут из гильдии Дифференс именно за непосещение рейдов, а не из-за большого числа шаманов.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Электрофан/элем шаман