Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка хант


Заявка хант

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я против.

0

12

Ленка против.

0

13

Ввввваня написал(а):

Гер , че ты так пристал к нему насчет системы лута в инсайте?)

Смотри:
1) Товарища не устраивает, что бое отдаётся за голд. У нас тоже самое. Вывод?
2) Да, я зацепился за высказывание про объект. Насколько я помню в той гильде есть шаман Киноман - мейн спек элем, офф - хил. Вероятно была необходимость хилить(как у нас товарищ КМ Шаманов Евгения элемит иногда), поэтому он и взял объект.
На самом деле это мелочи и ими можно пренебречь, не в моей компетенции решать.

0

14

имхо КЛ уже ответил по сабжу дальнейшие обсуждения бессмысленны))

0

15

Sashjkeee написал(а):

Смотри:
1) Товарища не устраивает, что бое отдаётся за голд. У нас тоже самое. Вывод?
2) Да, я зацепился за высказывание про объект. Насколько я помню в той гильде есть шаман Киноман - мейн спек элем, офф - хил. Вероятно была необходимость хилить(как у нас товарищ КМ Шаманов Евгения элемит иногда), поэтому он и взял объект.
На самом деле это мелочи и ими можно пренебречь, не в моей компетенции решать.

Где написано что меня не устраивает что бое уходит за голд? Про бое заговорили первый вы, про то что оно уходит по 200-500 голд, я лишь сказал что это не так. оно уходит либо по рыночной цене, чуть ниже, или не уходит в рейд совсем.

Про киномана  правильно только с точностью наоборот, в рейды он ходит у него  рейдовый мейн хил, офф элем, как раз и объект достался ему при наличии постоянно рейдящих мейнов сов локов магов и.т.д.

Если честно хотелось бы услышать причины почему против.

Жаль что отказ, прошу заявку удалить.

Отредактировано Крыша (2010-10-24 10:18:10)

0

16

Блин народ ну вы даете,развели тут госдуму в первом чтении.... человек написал заявку и давайте обективно отвечать , а то начали...лут ,еп, гп всякую хирню мелите.

Я непротив, но с большим количеством хантов местов в рейде пока небудет,так что придется посидеть на замене.

0

17

Спасибо за заявку, отказ.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка хант