Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » ТРАНСФЕР


ТРАНСФЕР

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Голосовалку яу нас на форуме не нашёл, пишемся тут кто что думает о трансфере на другой рилм

0

2

В трансфере я вижу много плюсов и минусов и не могу понять я за или против так что я пока нейтрален.

0

3

Даник)) У тебя неправильная позиция. Ты как наш рулевой должен быть жестким и четким =)

Твоя позиция понятна, и я думаю, у всех она аналогична.
"Ну... с одной стороны, конечно, лаги и очереди заколебали... Но с другой стороны.. Гордунни, топ-сервак, тра-ля-ля.. Может, другие уйдут, и очереди закончатся?" так все и будут думать.

кстати, по теме, в трансфере я вижу много плюсов и минусов и не могу понять я за или против так что.......  :crazy:

0

4

мне собсна пох на гордуни и его топ вместе взятый -) ,я просто знаю что при трансфере мы потеряем 30-40% согильдийцев что мне не очень нравитя.

0

5

У меня нет ни каплм привязки в серверу, огромная привязка к людям.

0

6

Не буду описывать плюсы и минусы трансфера - они и так всем известны. Напишу просто что ЗА трансфер.  :crazy:

0

7

Коль всерьез задумались над вопросом, тогда нужно сразу определиться на какой конкретно трансфериться, и отсюда уже решать и сравнивать что лучше, что хуже, и тогда взвесив все за и против, выставлять вопрос на голосование.

0

8

Я против, сидеть у разбитого корыта не хочется. Тут мона найти одетых людей, а там снова одевать, нафиг это нужно, сколько можно...

Отредактировано Shelld (2009-09-18 15:24:16)

0

9

Shelld написал(а):

Тут мона найти одетых людей, а там снова одевать, нафиг это нужно, сколько можно...

А меня заманали очереди, лаги постоянные - чуть что сломалось - первый вылетает гордунни. Нормально играть можно только после 3-х ночи.

0

10

Против. На других серверах будет огромная проблема с народом что очень отрицательно скажется на ги. Собственно все это уже несколько раз обсуждалось.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » ТРАНСФЕР