Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLUE POSTS

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Количество попыток, которые вначале будут даваться на убийство главных боссов Цитадели, увеличено на пять.

BLIZZ
Чуморазработки в Цитадели Ледяной Короны будут открыты через 28 дней после выхода обновления 3.3.0. После того как они станут доступны, до открытия следующего крыла вам придется ждать меньше 28 дней. Первый этап был продлен до 28 дней из-за праздников.

Что касается других новостей, теперь на убийство главных боссов в каждом из крыльев Цитадели Ледяной Короны у вас есть на 5 попыток больше. То есть, на профессора Мерзоцида у вас есть 10 попыток, на Багровые Залы, когда они будут открыты, 15 попыток, а на Залы Ледокрылых - 20 попыток.

0

22

Вопрос! Почему в наградах Пепельного союза нет дпс-кольца с силой?

BLIZZ
Причиной этого является досадное техническое ограничение, не позволяющее нам иметь больше, чем 4 награды за подобные квесты. Мы намерены исправить такое положение вещей и добавить кольцо с силой в будущем, однако я не уверен, успеем ли мы решить проблему уже с Пепельным союзом, или же придется ждать следующей такой линейки в будущем патче.

0

23

Хотфиксы на серверах:

BLIZZ
Беспрерывное колдовство теперь обновляет на цели эффект Порчи, если варлок кастует Похищение души.
Размашистые удары теперь могут прокнуть лишь раз за оборот вертушки во время  Шторма клинков.
Теперь достижение Полный дом нормально засчитывается.

0

24

Комментарий Близзард на тему "бэттлгруппа Вихрь"

BLIZZ
Уважаемые игроки!

Мы хотим довести до вашего сведения, что если у вас сложилось полгода назад негативное отношение к боевой группе Вихрь, то сейчас это уже далеко не так, ситуация значительно изменилась, по сравнению с тем как это было полгода назад.
Помимо всего прочего игровые миры PvE уже заполнены, а на некоторых появляются очереди. Эта боевая группа постепенно развивается, и во многом ее прогресс зависит от самих игроков.

0

25

Выход ВоТЛКа повлек за собой спад активности гильдий и рекрутинга. Многие квесты и данжи можно проходить соло или PUG'ом, в результате надобность в гильдии снизилась. Катаклизм изменит положение вещей. Мотивация вступать в гильдию будет очень серьезной.

BLIZZ
Гильдии получат уровни и таланты!

С выходом Катаклизма гильдии получат уровни и смогут прокачиваться до 20го левела. Осуществляться кач будет по следующим принципам:
Прохождение рейдового контента гильдией или победы на Арене. В случае с Ареной в составе тимы должно быть 75% игроков из гильдии.
Соло-фарм тоже будет влиять на уровень гильдии. Кач, профессии, репутации с фракциями - все повышает гилд-левел.
Однако, гильдию не получится качнуть сразу до 20-го уровня тупо заинвайтив топлу 80-ок. Каждую неделю статы гильдии будут подниматься в зависимости от 20 лучших игроков гильдии.

Что смогут предложить гильдии в Катаклизме?

Каждый уровень гильдии будет давать одно очко таланта гильдии. Таланты можно будет тратить на следующие абилки:
Рейдовые баффы перестают требовать реагентов.
Уменьшение стоимости ремонта.
Увеличение дропа голды с мобов или получение большего опыта при каче.
Сумон рейда в любое место.
Воскрешение всего рейда после вайпа (КД – 30 мин.)
Снижения количества требуемых реагентов для профессий (к примеру, уменьшение количества требуемых Ледяных Сфер для крафта).
Автоматический перенос % от дропа голды в гилд-банк.
И это лишь некоторые из возможностей, которые появятся в Катаклизме…

Гильдейские итемы и валюта

Опыт гильдии будет представлен в виде особенной валюты, которую можно будет тратить на приобретение особенных предметов, которые закрепляются за гильдией, а не за персонажем. Выход из гильдии влечет за собой лишение этих итемов.

За гилд-валюту можно будет купить:
Наследуемые предметы
Маунтов и петов
Рецепты для профессий (выход из гильдии «разучит» этот рецепт)
Поты и рарные реагенты
Гильдейские баннеры
Вкладки гилд-банка и респеки талантов гильдии

Достижения гильдии
В Катаклизме ко всем прочим ачивкам добавятся ачивы гильдии. Для их выполнения основным требованием станет опять же наличие в группе более 75% членов гильдии.

Например:

Пройдите рейд-инстанс гильдией
Скрафтите легендарный предмет
Станьте Гранд-мастером в каждой профессии
Прокачать репутацию со всеми фракциями Нордскола до Экзалтед (Превознесение)

Новая система поиска гильдии

Управлять гильдией в Катаклизме станет проще. Специальный интерфейс позволит легко находить подходящую гильдию и игроков для гильдии. Осуществляться отбор будет с применением нескольких фильтров (шмот, репа, ачивы  и т.д.).
Новости гильдии будут отображать все последние достижения, включая босс-киллы, достижения мемберов, новый лут и прочее.
Инфа о членах гильдии будет более подробной. Будут отображаться профессии и уровень ее прокачки вместе с изученными рецептами.

В календаре можно будет приглашать другие гильдии в ваши рейды.

0

26

Объявлена дата окончания 7 сезона арены.

BLIZZ
Мы намерены завершить седьмой сезон арены 19 января. В этот день мы начнем обычную процедуру определения того, кто получит награды по результатам сезона. Эта процедура должна занять примерно одну неделю. Для тех игроков, кто подозревает, что может получить какой-нибудь арена титул или маунта, крайне важно воздержаться от трансферов на другие сервера до конца сезона.

Между этим и следующим сезоном арены пройдет по крайней мере одна неделя. В этот период времени рейтинговые матчи не будут доступны, и играть можно будет только скирмиш. Когда же начнется 8 сезон, все рейтинги команд, персональные рейтинги и очки арены будут обнулены, однако рейтинг для подбора соперников и очки хонора останутся на своих местах.

0

27

За прошедшие два дня на сервера установлено много хотфиксов, некоторые из них представляют интерес.

BLIZZ
• Изменения боя с леди Вестницей Смерти для 25 человек (обычный режим): уменьшено общее количество маны, здоровье дополнительных вражеских НИП; приверженцы начинают читать заклинания позже, а не сразу после появления.
• Имирьярские носители пламени в Яме Сарона в нормальном и героическом режиме больше не рпименяют «Адское пламя» сразу после прерывания их заклинания «Огненный шар».
• Игрокам теперь проще справиться с духами в начале Залов Отражений в нормальном и героическом режиме: в группах из 5 вражеских НИП больше не будет появляться по два мага или наемника, удар щитом духа пехотинца длится меньше, духи магов произносят заклинание «Огненный столб» дольше, время его действия сокращено, а в героическом режиме также снижен урон от него.
• Дополнительный эффект от дробящего оружия «Последнее желание» значительно возрос за счет увеличения времени действия.
• НИП Маргрейв Дакар в Ледяной Короне теперь возрождается корректно, если вдруг был убит во время выполнения задания «Победитель мясистого великана».
• «Укус виверны» больше не приводит к дополнительному срабатыванию эффекта от самозарядного длинного лука Зода.
• Дополнительные изменения Окулуса: сокращено время действия и урон планарных аномалий в сражении с Эрегосом, некоторые из драконов над платформой Вароса убраны, управляемые игроками драконы передвигаются быстрее.
• Теперь можно шептать игрокам из других игровых миров, если на тот момент они находятся в вашей группе.
• Положительный эффект «Окрыление» от атак кинжалом «Укол в сердце» в ближнем бою теперь вдвое больше: 2 ед. ярости, 4 ед. энергии или 120 ед. маны каждые две секунды в течение 10 секунд.

05/01
• У кольчужных наручей Кровосмерча теперь добавлен бонус за наличие соттветствующего самоцвета.
• При срабатывании дополнительного эффекта от самозарядного длинного лука Зода автоматическая атака больше не сбрасывается.
• Возросли требования к экипировке для Залов отражения.

0

28

Как мы знаем, после патча 3.3 "поломались" некоторые квесты. Вот их более-менее полный список.

BLIZZ
Мы в курсе ситуации, в которой многие из игроков сталкиваются с проблемами при выполнении вышеперечисленных заданий.

* Испытание на море: При попытке использовать нужный предмет, игроки получают сообщение об ошибке "Вы должны находиться в зоне "Пролив Грозы Морей";
* Спящий король: Королева Ангеброда возрождается некорректно;
* Милая шляпка: При победе над юным Доном Карлосом игроки не получают предмет "Шляпа дона Карлоса".
* Телепортируй это!: Предмет: Жезл ментального вмешательства не может быть использован.
* Против легиона: Предмет "Свежая кровь" не может быть использован.
* Миссия: Выполнима, но с трудом: Предметы "Запас измененной смеси Занзила" и "Голова Галливикса" не выпадают.
* Башня Клейвена: Предмет "Дневник Клейвена Мортвейка" не выпадает.
* Сокровища Сорлофа: Сорлоф невидим для игроков.
* Победитель мясистого великана: НИП, необходимый для выполнения задания, не возрождается корректно.
* Мстительный предвестник: Задание временно невозможно выполнить.
* Удар по Легиону: Необходимые для выполнения задания НИП не возроздаются корректно.

Мы работаем над устранением этих затруднений, приносим вам извинения за временные неудобства.

0

29

Награды за прохождение Окулуса изменены: теперь здесь можно получить синего дракона!

BLIZZ
Мы улучшили награды за Окулус, чтобы у ваших персонажей наконец перестало ухудшаться самочувствие при одном упоминании этого подземелья. При победе над хранителем энергии Эрегосом каждый из игроков теперь будет получать дополнительный мешочек с добычей из его сундука. Среди дополнительных наград вы обнаружите редкие самоцветы, две эмблемы триумфа и, если вам очень повезет, поводья синего дракона. Все эти сокровища могут стать вашими, если вы и ваши товарищи по группе все же осмелятся пройти через все препятствия Окулуса! Учтите, что дополнительные мешочки с добычей доступны только через систему случайного выбора подземелья.

В связи с этими изменениями, поводья лазурного дракончика теперь будут выпадать в Оке Вечности как для 10-ти, так и для 25 человек.

0

30

Вчера мы писали о том, что в бою с профессором Мерзоцидом можно заспавнить всего одну Мерзкую Абоминацию, и предполагалось, что это баг. Как оказалось, все работает, как было задумано.

BLIZZ
В качестве уточнения хочу сказать, что бой с профессором Мерзоцидом работает, как положено. И в 10, и в 25 ппл допускается иметь лишь одну абоминацию в единицу времени.
..
Мы пытаемся воспроизвести ситуацию, когда игрокам удается получить несколько абоминаций. Это будет исправлено.
..
Боссы, идущие в крыльях последними, задуманы быть чрезвычайно непростыми, и находятся на другом уровне сложности, нежели все остальное - даже в не-героике (10 и 25). Конечно, они будут вознаграждать игроков за труды соответствующим образом, бросая токены на вещи.
..
Что же касается Саурфанга, который тоже технически последний босс в крыле, то он сделан таким, каким он сделан, чтобы вы могли сказать "ну, по крайней мере, мы убили Саурфанга".

0