Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » ЦЛК25


ЦЛК25

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

StArhangel написал(а):

если по танкам дамаг не большой идет, то можно оставить там 1 пала на 2-х танков, а второго пала только на отхил меток, и вообще на практике чем меньше хилов, тем быстрее умирает, быстрее умирает - меньше нужно отхиливать метки

Тоже с утра в душе подумал об этом) почему не сделать а ля зерг сартариона.

scompik написал(а):

Лень.. смысл в том что абилка которая вешается на двух человек из рейда куда бы ты не отбегал хоть в вестфолл повесится на двух человек.

А вот тут я  бы подумал. В любом случае на двух человек... + на тех кто стоит рядом... таким образом попадает марка на макона и на меня, а с нас на марша и на бухарика. великое счастье, если обе метки влетают на стоящих рядом тогда 2 а так всегда 4 будет минимум

0

12

Сомневаюсь в том что марка кидается только на одного(а от него 100% на второго) т.к. четко видел влетающую в босса рагу с разных сторон площадки

0

13

узнал как и что вечером раскажу.

0

14

Да в принципе все что нужно это 1. не получать бладнову более чем двоим 2. Не давать аддам дойти до кого-либо 3. менять танков 4.не давать умирать людям с меткой

все это только минимизирует получение боссом рунпавера, но никак не отменяет

а так как с каждой меткой получение раги от всех абилок у босса увеличивается - бой всеравно превращается в гонку дпс. А если дпс не справляется - то реролится в гонку хила)))

Так что ненадо выдумывать как наипать босса..ыыы

Просто дамаг поболе и делать всем все как надо.. ну и стараться не ронять "помеченных" как можно дольше))

имхо)

Отредактировано scompik (2009-12-15 16:02:55)

0

15

Ну у меня не отнять, я вообще очень завидую людям которык на PTR месятся с босами  сочиняю тактики. 100вайпов и килл боса гораздо кайфовей чем ран инста за 40 мин

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » ЦЛК25