Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » бета-тестирование игры StarCraft® II: Wings of Liberty™


бета-тестирование игры StarCraft® II: Wings of Liberty™

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Да пичаль ниче не скажешь

0

22

Сдается мне, скоро очень много народа мы потеряем(((
:'(

0

23

Почему?

0

24

Гы) неправда, старик и вов разные вещи. Ибо старик может подождать, а вот 24 человека 1го не ждут.

0

25

Когда то я так же говорил...выбирая между W3 и WoW, победило второе, хотя в W3 осталось оч много друзей.
Поэтому  не хочу даже и пробовать Старик, ибо знаю на перед... Моя любовь к стртегиям победит! и WoW канет в лету))

0

26

Я был задротом первой старки) Вот сейчас будет вторая и соответственно жизнь от компа до туалета и холодильника и перебежками на работу.

0

27

Стратегии - лучший жанр в компьютерных играх. Играть в них с реальными людьми лучшее что можно пожелать. Я считаю что это те же шахматы, которые являются по сути вершиной жанра логико/тактических стратегий. Битва стилей, умов, и рук всегда меня привлекали в таких играх. Это вам не в вов играть где нет баланса.
В RTS/TPS играю давно, и всегда стремился сразу уйти в онлайн...HoMM3,4;SC, WC3 (играл года 3) и почти весь C&C.

Помнится сидели у меня дома и играли в НоММ4 в троём, ну или в двоём друг против друга. Ощущения конечно самые приятные. Сидят люди и логически думают какой ход в бою будет самым оптимальным/продуктивным.

PvE WoW - это скрипт. Работа можно сказать. Делаешь что и всегда. По-моему это тупо. Неужели вам на работе не хватает однотипности? Другое дело когда неожиданный поворот событий даёт вам возможность задействовать все человеческие качества. В таких ситуациях можно пологаться на интуицию, инстинкты и психологию. А что вам может дать AI? Лишь варианты задуманных решений, которые через несколько дней будут уже ясны.

Драйв и адреналин всегда будут основополагающим фактором в таких играx. Поэтому собсвенноо люди и ищут такое. Но если вам нужно получить все ачивы для счастья - то это ваше право, никто не судит вашу монотонность стремлений.

Но хватит поливать гразью ВоВ. Игра в ПвЕ тоже даёт свои плюсы. Дисциплина, работа в коллективе однозначно помогут вам в жизни. В рейде мы учимся уважать людей и слушать коммандира, что непосредственно перетечёт в риаллайф. Выполняя все требования, получаем уважуху, которая нужна людям. Ведь человек - это такое существо, которое стремится к совершенствованию в любых отраслях его жизни. Без уважения человек затухает, становясь алкоголиком или накроманом. Духовное обогащение в играх откладывается в голове, перетекая в повседневные будни.

Помните случай, когда парень пошёл в лес и наткнулся на медведя? Помните что он сделал? Вспомнил игру Мир Варкрафта, и притворился мёртвым. Мишка ушёл, и паренёк спас себе жизнь.

По SC2 - хорошая игра. Уже сейчас чувствуется её будущее. Хоть она и не предлагает нам ничего нового, но графика и геймплей делают своё дело.

Отредактировано Неопасно (2010-05-19 01:41:56)

0

28

Пока вы тут звездите мне прислали бета тест))) да поздновато, но всетаки прислали! МУАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Мой пост погляди пораньше))) но вчера я обнаружил пичаль, причем почти emocry. У меня проц amd3000+ на 939 сокете, разогнан до 2.4Ггц. Так старик пишет - Хрен тебе я установлюсь, у тебя слабый проц!

Отредактировано Sashjkeee (2010-05-19 08:59:38)

0

30

Ой пичаль. Сочувствую.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Игры » бета-тестирование игры StarCraft® II: Wings of Liberty™