Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Статик ЦЛК10 - Ноубрэйн


Статик ЦЛК10 - Ноубрэйн

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Хм... что по поводу состава, так я только рад буду если он соберется без моих усилий))))) Что касается моего опыта РЛ'а, тут все просто, мне все равно кого и куда, и абсолютно любой состав проведу хоть хоть на луну. Что касается РТ Пятница не катит ибо по субботам я рано с утра ежу на турниры по бильярду, а там ребафов перед траями нету, поэтому нужно быть очень хорошо отдохнувшим. Собсно из-за этого я и выбрал воскресенье. Ну а щас поговорю с пацанами и посмотрим чо получится.

0

12

шам рестор/энх ( шмот нид онли энх) есть доступ в ХМ думай.

0

13

Я готов попробовать:)

0

14

Состав правлю потихоньку, собсно добавлю только одно, состав не окончательный и будет полюбому меняться, претенденты на замену в первую очередь те кто не будет слушаться, слакеры и безнадежные вагоны. Уж поверьте замену найти легко любому члену рейда.

0

15

По поводу танков, в связи с наличием дерева в танках хочу видеть пала и вара имхо сомневаюсь я в прочности дк на некоторых ивентах, третий хил онли паладос.

Отредактировано Ноубрэйн (2010-04-06 01:47:59)

0

16

Мерлин (хил, если с пугами не связалась=).
и Макдру (прот)

0

17

как насчёт субботы РТ?

0

18

ребят я всеми руками за за статик но можно сделать рт плавающий ? по договоренности
знаю звучит не оптимистично но у меня график работы хитрый сутки через трое
тоесть какие то определенные дни я тупо буду на работе а слакать совершенно не хочеца :) как вы сами понимаете
давайте найдем компромис какой нибудь?

0

19

Такс...... РТ..... Хм...... пятница отпадает стопудово ибо я в этот день не могу... субота... Вобщем я что могу сказать если щас делать плавающий рт то мы никуда не соберемся, договариваться это бред нужна фиксированая дата, потому что Снипка допустим может по субботам а вот к примеру фанки не сможет по субботам рейдить шаманом, или мерлин если пойдет то скажет что только по воскресеньям. Вобщем я сегодня подумаю подумаю и вывешу тот день когда посчитаю нужным с учетом пожеланий, устроит он вас приходите буду рад, не устроит, чтож извените на освободившееся место найду когонить другого. Данный вопрос обсуждению не подлежит, день для РТ будет вывешен либо сегодня ближе к ночи либо завтра. Единственное что, если несложно выскажитесь кому какой день для постоянного рейдинга будет удобен. На выбор суббота, воскресенье, вторник.

Отредактировано Ноубрэйн (2010-04-06 20:19:50)

0

20

итак начну с малого...седня у нас 6.04
значит следущая смена у меня 9.04 тобиш в пятницу, она будет короткой тоесть вечером я полюбому в онлайне
идем далее...следущая смена с 13 на 14 число тоесть со вторника на среду, следущая с 17 на 18  ето субота - воскр, след с 21 на 22 ето среда-четверг, 25-26 следущие смены ето воскр-понедельник и под конец 29-30 ето четверг пятница
из этого всего следует что рт можно сделать либо в пятницу когда я вапще железно буду в рейде
либо допустим пятница 2 раза и чтото еще :) но так как в пятницу ты не можеш то чо делать хз(

Отредактировано Vurt (2010-04-06 20:46:49)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Рейды » Статик ЦЛК10 - Ноубрэйн