Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Паладин (холи)


Паладин (холи)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Неопасно написал(а):

На Валитрии сколько хпс был в 25ппл?

Вопрос в лоб) Валитрию в 25 даже не траил по причине слабого прогресса  ЦЛК25 предыдущей ги. В 10-ке 14-16кХПС на Валитрии.

0

12

Думаю офицеры больше будут смотреть на прогресс, чем на шмот. А что слабый прогресс в ЦЛК25 - это плохо. Не трая нормал, ходить в ХМы... Попахивает вагонизмом. Извини за прямоту моих мыслей.

PS: Мнение автора может не совпадать с мнением всего мира.

0

13

Неопасно написал(а):

Процетирую себя от 10.03.2010

    Чувствую после Идеала проходным хпс-ом на Вале будет 31к+ =)

Я уже до 37 разгонялса))) конечно без помощи Совесты(ему особое спс) и остальных наврядле...

Неопасно написал(а):

Думаю офицеры больше будут смотреть на прогресс, чем на шмот.

я конечно не офицер, да не спорю прогрес личный важен, но я почему смотрю на шмот, для пала очень важен шмот, если брать всё подрят что дропает от такого пала будет толку ноль (мне интересно какой сет бонус у него собрат, какие статы хасты крита и мп5 имеет, скока инты), ... потому и хотел глянуть что он из себя представляет...Также интерес билд, почему? потомучто шяс лично я считаю что Билд с масссакрой решает больше чем непросидаемость пала по мане изза критового билда.

ну вот както так вот :D

0

14

Мы с Женькой опять вспомним Бортика. Да Жень?)

Добавлю (мой мозг работает очень странным образом, не поддающимся науке) "Нет прогресса - нет шмота"

Отредактировано Неопасно (2010-04-16 15:16:10)

0

15

Неопасно написал(а):

опять вспомним Бортика.

Хто такой бортик ? o.O

Неопасно написал(а):

"Нет прогресса - нет шмота"

Да ладно!? шяс за 1е 2 квартала можно в 264 одеться спокойно) а эти кварталы уже рандомами проходяться спокойно)

0

16

Пока тема прогресса ЦЛК25 не раскрыта, поэтому рано говорить во что он одет. Мы сейчас как маленькие детишки, которые купили Киндер-сюприз, раскрывая который, ожидаем увидеть фигурку бигемотика на пляже))

Бортик - это друид который в 213-ом обгонял своих собратьев в 245-ом.

0

17

И опять добавлю (набиваю посты) за два кварта не всё падает, поэтому будет 6-8(посмотрел в атласе) вещей 264 (и шмот за баджы ещё 3-4), с учётом что человеку всё падало. А остальное 232-245 ибо Сепа писал что пропустил ИК/ИВК. Да и нынешние рандомы Профа не убивают.

Отредактировано Неопасно (2010-04-16 15:33:49)

0

18

Идеальному есть к чему стремиться ))

1     Shakaroz     Inner Sanctum    EU-Silvermoon     66640 хпса

- Поллитрия ХМ10 в 1 паладина, Active time     07:21
Бортик - дааа  :cool: икона друидов ))

Отредактировано Kiria (2010-04-16 15:34:08)

0

19

Kiria написал(а):

- Поллитрия ХМ10 в 1 паладина, Active time     07:21

к чему тут стремиться?:) замучать танков и ддешеров на аддах чтоли? 7 с половиной минут боя, это борщ, она отхиливаеться за 4-5 спокойно
Да ХПС большой неспорю, но смысл от такого хпса если бой дольгий выходит?

и то этот ХПС скорее всего взят тобой с какогонить вовметра или какие еше там сайты есть, а там показатели немного другие по сравнению с рекаунтом, не раз в этом убеждался...  :canthearyou:

Kiria написал(а):

- Поллитрия ХМ10 в 1 паладина, Active time     07:21
Бортик - дааа  :cool: икона друидов ))

а тут тоже могу похвастаца... как то хилил 226-232 палом в цлк 10 на синдрагосе, выдал в разы больше хила Чем шама(с Генезиса вроде) фул 264 и друля 251-264... :D

Притом пал был не мой, с совершенно криво забитым шмотом и ужастно касячным билдом.

Отредактировано Идеальный (2010-04-16 15:52:57)

0

20

Да это был стёб  :tomato:
Поэтому время боя и указала )

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Паладин (холи)