Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Холипал+Протовар


Холипал+Протовар

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Данил написал(а):

Ну вара я не беру, а пала Никита решит.

Обновил в армори шмот, но не успел зачаровать и вставить камни, прошу пересмотреть.

0

12

Идеальный написал(а):

Скажу только по палу... сомнительный гир, надо сменить пару шмоток с мп5 на хастовые, а но недобор хасты... советую сменить плащ и тело для этого...
Слабоватый опыт, лич не убит ни в 10 ни в 25, что сомнительно... Таланты так и не смог посматреть , почему то не отображаються в армори...

Плащ как то даже не задумался менять (да если упал бы такой сразу бы заменил) ( в данном случае легче пояс сменить, но 277 с кораблей не думаю что проблема даже с пугами получить так что я его не трогал), тело давно хотел сменить, но не получается ;( Да и нехватку хаста я чуствовал только на тухлопузе 10 ХМ (в 25 не везет на него пойти в ХМ чтобы испытать себя).  По чему судить хила, по каким боссам, скажите отпишу как обстояли дела ( могу только по саруфангу сказать т.к. вчера только траил, если можно по нему оценть, держал 1 и 2 метку ).
С прогрессом чудовищно не везет, был в ситисайм ( тогда еще был 10-15% баф ) синдрагосу убить не могли, после недели траев гильдию распустили. Со статиком та же проблема была (шли вроде на лича убийство), но на 3 неделе понял, что ловить нечего с ними (дальше синдрагосы дело не продвинулось). В нынешнем статике  надеюсь убьем лича (ХМ вроде почти без проблем идут).

Отредактировано Aquila (2010-07-08 12:13:38)

0

13

Aquila написал(а):

ГИ

Пожалуйста, забудь это слово)))
Человек с руками и мозгом может скрываться даже за неодетым персонажем, главное его найти, а остальное будет ©®™

0

14

Отказ

0

15

Волум написал(а):

Отказ

Хотелось бы услышать причины.

0

16

Aquila написал(а):

Волум написал(а):
Отказ
Хотелось бы услышать причины.

Мало 277 эквипа на чаре а мы временно прекратили заниматся благотворительностью.

0

17

Волум написал(а):

Мало 277 эквипа на чаре а мы временно прекратили заниматся благотворительностью.

Во мне видят только пожирателя шмота и вагона которого придется водить ;(
Очень жаль.
Спасибо Вам, что быстро рассмотрели заявку.
Удачи.

Отредактировано Aquila (2010-07-08 14:06:46)

0

18

Я против

0

19

фап фап....ыыыы

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Холипал+Протовар