Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Гильдии в Катаклизме


Гильдии в Катаклизме

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

И в этом тоже... Идет отток игроков, или акки заморожены до лучших времен...

0

22

не замечала особого оттока %)

0

23

Если внимательно посмотреть то и притока особого уже давно нет. Если вы не заметили, близы давно перестали рапортовать об растущей аудитории, думаете просто так? Увы, рапортовать то нечего особенно. Как было около 11 млн подписчиков, так и осталось. Из них треть, мертвые души. У меня из знакомых играющих в ВоВ (конечно, вы все не считаетесь :)) 8 человек бросили играть из-за однообразия. Ждут Катаклизма, тогда, говорят вернемся, и то не уверены, что надолго, так посмотреть, быстро пробежать сюжетные квесты и все, а там как пойдет :( Да и я в общем-то сейчас больше слежу за новостями и читаю форум, флужу естественно, чем играю. И тоже жду Катаклизма, но еще больше я жду Star Wars The Old Republic, Bioware умеет делать игры. Близы меня последнее время только расстраивают, посленее разочарование StarCraft2, подсунули нам тоже самое. Я не могу понять сопливых и слюнявых воплей, в том числе и весьма уважаемых изданий, о  возвращении RTS и супер-пупер игрового баланса... Все это уже было... ИМХО, с Диабло3 будет тоже самое, все будет красиво, но вторично... Я еще возлагаю надежду на Катаклизм, что там будет, что-то новое, но пока это только надежды. Учитывая, что все что обещали уже переделано, когда игра выйдет непонятно, "меня терзают смутные сомнения".
Это лично мое мнение :)

0

24

SBigGun написал(а):

"меня терзают смутные сомнения"

Да брось, постоянно встречаюсь с людьми "ты откуда? с дракономора?" "Неее с перадки\ЛА"
а что касается репортов близард, да это их проблемы сколько и кого у них, нам не тепло ни холодно...джаст бизнес.
С трудом вериться что контент можно быстренько пробежать\посмотреть, незнаю какие цели твои друзья достигают что считают вов однообразным.
меня вот терзает одно: не успеть сделать то, чего не будет в катаклизме и второе : кросс-серверные рейды
общим кд 10\25 уже убит.

0

25

Майн Кайф написал(а):

меня вот терзает одно: не успеть сделать то, чего не будет в катаклизме

Увы, ачивами я не интересуюсь. А что РАЗНООБРАЗНОЕ ты в последний раз делал в ВоВе? ;) Именно разнообразное, новое, инетесное, кроме ачивов и фарма? Ачивы искуственное подогревание, тем более не все ими интересуются, а фарм, ну как бы это сказать...Когда в середине игры у тебя есть стимул собирать все лучшее и следить за сюжетом это одно, но когда на подходе новый аддон, начинаются разброд и шатания. По поводу моих знакомых, однообразие заключается в том, что они уже по несколько твинков так одели, что хрен поеймешь где твинк, а где мейн :) Я к таким игрока не отношусь, я предпочитаю получать удовольствие от игр и общения с людьми с которыми играю (этоя про ММОРГ). По поводу Близов, ничего личного, просто бизнес, но играем то мы по их правилам :) И статистика тут не последнее дело, она ооооочень влияет на дальнейшее развитие игры :)

0

26

Стоило человечеству изобрести деньги, как оно стало перед проблемой: где их взять? ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Гильдии в Катаклизме