Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Cataclysm Beta


Cataclysm Beta

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Светой написал(а):

2 кусок патча...

Нихера себе КУСОЧЕК!!!!

0

42

Я вчера на птр залез и потестил патч 4.0.1
Первые слова, что я сказал в вентрилу Серталу(на тот момент он был там один) - ПИЗДЕЦ!
Такой нереальный АП локов, это просто пипец!
В 245-232 шмоте криты Руки Гул'Дана по 15к! это при 2.4к спд! Прочая шняга по 10-13к! Инстант соулфайр, абалдеееть, Bane of Havoc(15% всего дамага лока так же распростроняется на цель с этим дебаффом)
В общем мегабафф.

0

43

Sashjkeee написал(а):

В 245-232 шмоте криты Руки Гул'Дана по 15к!

Как я понял это рукоблудие доступно только демонам?

Sashjkeee написал(а):

В общем мегабафф.

А представь как будет, когда искусность в билде прокачаешь)

Да и вообще, с Хавоком 2на2 арена будет за дестро, адназначна)

Отредактировано Alexos (2010-09-21 16:17:02)

0

44

Там просто всё взрывается, тупо куча циферок и не хилых таких.
Смари. Вешаешь Хавок+Кое+ЖО+ХБ+КОНФЛА+Соул Бёрн с Соулфаером Получаешь мегабафф на 45% хасты на 3 каста, после 3х кастов на 15%. И лупасишь дальше по стандарту. Так же дестрам дали ДИСПЕЛ(Абилка имба, имеет небольшое кд). Дум теперь не катит, ибо или хавок или дум
У демонов всё тоже самое, но. 1) Рука гул дана по кд и критует нехило, кд у неё приблизительно такое же как и у конфлы. 2) суммонишь всякую дрянь типа стражника или инфернала и они атакуют цель на которой висит Bane of Agony(Проклятие Агонии). Затем твой шб и рука могут уменьшить кд на демонформу, причём шанс уменьшения на 6 секунд = 15% от попадания ШБ или Рукой.
А так ваще мегаплюшки!
Сегодня вечером запишу всё на видео и выложу!

0

45

Ок, Гуру. Заранее признателен =)

З.Ы: Исходя из новой механики соулшардов и обилия новых плюшег, нужно будет отрастить вторую пару клешен. хз откуда отращивть. плечи заняты)

Отредактировано Alexos (2010-09-21 17:17:45)

0

46

SBigGun написал(а):

Нихера себе КУСОЧЕК!!!!

Так у вас патч качается? Потому что у меня пишет из разряда 50 часов до окончания)))

0

47

Cutler написал(а):

Так у вас патч качается? Потому что у меня пишет из разряда 50 часов до окончания)))

У меня все скачалось. Обе части порядка 6 гб. На популярных треккерах, вроде, торрентов пока нет. Есть только на Спарке 1-я часть, и то там сидов нема. Так что качай, всё работает)

0

48

Alexos написал(а):

У меня все скачалось. Обе части порядка 6 гб. На популярных треккерах, вроде, торрентов пока нет. Есть только на Спарке 1-я часть, и то там сидов нема. Так что качай, всё работает)

Так ты скачал именно стандартным образом - после игры пошла фоновая загрузка и у тебя все загрузилось?
У меня доходит до 500мб где-то и стопорится намерство почти...я не выдерживаю захожу в вов, потом выхожу, загрузка опять идет с нуля...доходит быстро до 500мб где-то и опять стопорится...или мне надо оставить комп включенным на сутки чтобы он загрузился?

0

49

Я делал так. Заходил в корневой папке в Background Downloader, он начинает качать. Потом лезу в вов. Когда нужно прервать загрузку патча, я жму не отмену, а на крестик. Он пару секунд закрывается и после открытия возобновляет закачку с момента закрытия проги.

Автоматически через лаунчер когда запускал вов, даунлоадер тоже качал криво.

0

50

Вопрос...обе части патча появились на трекере 0day...можно ли смело качать оттуда?

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Cataclysm Beta