Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Маг (Аркан)


Маг (Аркан)

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) Маг-Алойя (Аркан)
2. Ваши билды(оба спека) Аркан 31/2/3 и фаер пвп 0/31/2
3. Ваш возраст.- 18 лет
4. Опыт игры.- 3 года
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода -Эль Темпо ,нет прогресса гильдия и распалась из-за рл.
6. Ваш уровень эквипа /http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Алойя/
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Сплоченность коллектива , познакомился с рл вашим когда вы переходии сюда , пару раз ходил с вами в рейды , долго не играл и вот подал заявку .
8. Время, которое можете уделить игре. Разумное время от 3- до 6 часов ,5/7 дней могу рейдить
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. iMac  Intel Core i7 (четырёхъядерный), 2,93 ГГц,ATI Radeon HD 5750, 1 ГБ памяти GDDR5
ОЗУ до 16 ГБ ,Жёсткий диск на 2 ТБ,Полупроводниковый жёсткий диск объёмом 256 ГБ

Отредактировано Марат (2010-10-29 03:17:25)

0

2

эм.... а линка я не нашёл на Армори

Марат написал(а):

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. нет прогресса гильдия распалась из-за рл

это типа гильдия "точка"  =)

0

3

Марат написал(а):

вторник / четверг/ пятница/суббота

против...

0

4

Прогресс не написан, не поленился сам посмотрел, чтоб другим не лазить ЦЛК25 9/12 Н и 1/12 Хм

0

5

а я непротив, только места в основной рейд пока нет,так что только на замену.

0

6

со своей колокольни + ибо у него ыМак будет с кем обсудить

0

7

Прогресс у меня 10 хм Дк Аксариум Мой танк  - прошу прощения просто у меня не получилось сделать ссылски

0

8

у меня есть к тебе пара вопросов.....зачем тебе камни на дух  и почему такой низкий рейтинг меткости?

0

9

Для рейдового аркана хватает этого количества меткости . Счас переставлю эти сокеты на 10 к инте и 10 к меткости , после пачта же дух нерфанули по этому осталось но даже с ними стабиольный дпс 10-15 к

0

10

нет не хватает, не знаешь механику своего класса.
я против.

Отредактировано Dexter (2010-10-29 18:53:26)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Маг (Аркан)