Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Всякое полезное » Rift: The Planes of Telara


Rift: The Planes of Telara

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

блин наверно 5 лет назад я был намного  сообразительней  :disappointed:

0

12

Светой написал(а):

блин наверно 5 лет назад я был намного  сообразительней  :disappointed:

не прибедняйся)))

0

13

Леха начинай играть втянешься
Поначалу много  нового

0

14

Ага причем дохрена нового))))
WOW - тихо спит в углу по графике точно...
Калькулятор талантов для рифа http://rifts.ru/soulplanner/

0

15

Блин, вот все пищат от графики, а мне ваще картинка не нравится. Морровинд-обливион эстетика. Все коричнево-серо-грязное. Рисовка в вов лучше, а то, что она мультяшная - так это особенность игры, чо. Конечно профессионалы могут начать загонять тут про полигоны и тп.. но я воспринимаю как пользователь)  нравится-не нравится. Зато из плюсов - возможность лутать на маунте и садится на него в бою ыыыы

0

16

Delia написал(а):

Блин, вот все пищат от графики, а мне ваще картинка не нравится. Морровинд-обливион эстетика

++++++ 1 такая же фигня ,сижу и думаю что мне это напоминает...

0

17

Я не буду обсирать варкрафт и доказывать, что он устарел по всем параметрам)) Я понимаю, что достаточное количество народа пытаются найти хоть какой-то аргумент в тот, что вов еще на что-то способен)) Некоторые, просто не настолько давно начали в него играть и им еще интересно, некоторые наоборот, проиграли 5 лет и уже просто привыкли и переходить куда-то лень, некоторым просто боязно.. а вдруг я перейду а там будет хуже?!, некоторым просто неохота изучать что-то новое, вот тут я все знаю, каждую травинку.. а там я - нуб и надо все изучать заново, некоторые (например Жыр..ыы) вообще не знают о существовании других игр..ыы (стопудова у него на раб. столе помимо иконки вов лаунчер..ыы есть только мой компьютер, корзина и сетевое окружение причем об их назначении он даже не догадывается...ыыы). На Ленкином восприятии игр, допустим, неизгладимый шрам оставил Морровинд...ыыыы Тут как говорится - каждому свое)))

Я никого не заставляю силой))) Просто есть новая красивая игра с интерфейсом и системами - к которым уже привыкли, в которой хочется сделать что-то свое типа гильдии))) Не хотите играть в это - играйте в вов, хотите - играйте в рифт))) Делов то)))) :crazy:

0

18

и главное..ыыы это к Алексею относится в большей степени...ыыы

Если уж Проин понял систему классов в этой игре, то уповать на ее непонимание - просто грех...ыыы (С)

0

19

Дабы упростить понимание структуры развития класса - приведу наглядный пример на своем персонаже)).

Итак Клерик (он же прист).

В варкрафте выбрав приста - вы получаете холика, дц либо шп. Не более))

Вот что в рифте представляет из себя прист:

Итак Вы начали игру за клерика и вам надо выбрать себе билд из 3х душ. Всего их 8 выбрать надо 3.

Что мы имеем:

Инквизитор (Inquisitor) - рейндж дамагер, урон по 1 цели, доты, дрейны, реген маны - из варкрафта класс более всего похож на смесь ШП+ афли/дестор лок.

кабалист (Cabalist) - рейндж дамагер, аое урон, доты - из варкрафта - фрост дк+афлик.

экзорцист (Purifier) - хилер, хил по 1 цели, шилды - холипал+дц.

страж (Sentinel) - хилер, аое хил, инстант хил - холи прист.

смотритель (Warden) - хилер, хоты, инстант хил - рестор друид.

вершитель (Justicar) - танк - прот пал.

шаман (Shaman) - мили дд, баффы, саппорт - энх шаман+дд вар.

друид (Druid) - мили дд, баффы, петы - энх шаман+ото всех по немногу)))

Итак наш первый билд.. что нам нужно изначально?.. правильно билд для более удобного кача с быстрейшим убиванием мобов, минимальными потерями хп и минимальными "отпиваниями отеданиями".

Берем первой душой Инквизитора - тоесть у нас есть отпадный дамаг по точке, доты, мана лайф дрейны. Плюсуем к нему экзорциста второй душой, получаем плюс щиты.. много щитов))) и диспелл и третьей берем стража оттуда цапаем инстант хил и инстант дамаг абилки, у них конечно кд, но дамажут они не плохо да и никогда инстант абилки лишними не бывают))

Получаем в итоге - отличного дамагера с дотами, щитами, инстант хилом и бесконечной маной и самодиспелом.

Чем плох для начала кача?)) Ничем)))

Покачались -решили пойти в инст... дамагать надоело, решили похилить)))

Для этого ненадо ничего сбрасывать.. первый билд так и остается)) 1 нажатием мышки переключились на второй билд...ыы

Теперь во второй билд берем к примеру первой душой экзорциста - получаем кучу шилдов, отличный хил по точке, декурс, вторым например берем снова стража - оттуда инстант хилы и немного аое хила, из смотрителя - пару хотов. Надоело хилить щитами и по точке - перебросили побольше талантов в стража и вот вам - полностью аое хил, правда щиты послабее и поменьше))).. надоело и это - смотритель и у вас море хотов и инстант хилок.

Надоел хил - оставляем билд и поять же нажатием 1 кнопки мыши запускаем 3-ий билд.

Танк? да пожалуйста. Основной Вершитель. Далее для ТПС берем Шамана, для самохила стража. Хватает ТПС?! - берем вместо шамана еще и экзорциста. Практически не умираете? - Вместо стража еще и друида.

Охота мили?! - четвертый билд. Шаман и друид в вашем распоряжении - с кем их смешивать - решать вам.

ПВП?! - не вопрос.. для этого существует 9-ая душа, она становится основной, а с кем смешать - опять же решать вам.

Много мобов а у вас дамаг по точке?! - заменили Инквизитора на Каблиста - вот вам убер аое дамаг со щитами (экзорцист) и с самохилом (страж).

Вообщем всего в рифте 5 билдов которые меняются так же как в вове вы делаете смену спека. Что очень удобно и главное шмот менять ненадо.. в мили и танко билдах спеллпавер автоматом переходит в АП. Единственное, что в танко билде есстественно понадобится щит))))

Ну вот так в кратце.. и точно так же с варом рогой и магом)))))

Отредактировано scompik (2011-08-26 17:34:27)

0

20

scompik написал(а):

и главное..ыыы это к Алексею относится в большей степени...ыыы
            Если уж Проин понял систему классов в этой игре, то уповать на ее непонимание - просто грех...ыыы

Значит я грешен, не даже очень грешен! Я нихуя непонимаю, ни по класса ни по способностям! Я 5 уровня и немогу убить моба 5 уровня, значит делаю что то нетак, а чтоб сделать так как надо, надо знать английский!!! А с языком увы.......  Так что пока на русском невыдет играть небуду, дабы невзрывать свой дряхлый мозг!  Да и еще....докачавшись до 5 уровня игра меня незахватила....

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Всякое полезное » Rift: The Planes of Telara