Если у вас украли аккаунт, раздели чаров или ваще удалили их, то плакать не стоит. :smile: А стоит поступить следующим образом:

1. Если вам сменили только пас.

Форма одЫн заходим по етой ссылочке https://www.wow-europe.com/login-support/?locale=en_GB  вводим свой логин, потом вводим ответ на Секретный вопрос, свое мыло и получаем на него новый пароль. После чего меняем пароль на свой или не меняем и продалжаем наслаждаться игрой.

2. Если вам сменили пас и мыло.

Форма дЫва идем по етой ссылке https://www.wow-europe.com/support/secu … form3.html и заполняем анкету в Required Files же стоит вложить сканы паспорта, и ключей (БК и простого ВоВ). В Description of Problem/Additional Information пишем, что аккаунт был украден, мыло тоже. Также пишите туда что вирусняков у вас на компе нет примерно вот так: I have now checked the security of my computer, ensuring it is free of any viruses or key loggers and can confirm all appropriate precautions have been taken. Естественно на вирусы стоит провериться, при условии что у вас акк украли, а не тупо развели на него по аське к примеру. (если же вас развели то на вирусы стоит проверить себя. :derisive: ) После отсылаем форму и ждем письма на мыло которое вы в нее ввели.

3. Если у вас аукрали аккаунт, сменили мыло, пароль и кодовое слово.

Форма трЫ   https://www.wow-europe.com/support/secu … form5.html  тогда используем вот ету форму.заполняем ее мыло вводим новое на которое хотим сменить, туда же вам придет и ответ. В Required Files ОБЯЗАТЕЛЬНО вставляем сканы ключей и паспорта, иначе вас тактично пошлют. После чего делаем шаг 1 для возврата пароля.

4. Если у вас раздели/удалили персыонажей.

В этом случае возвращаем аккаунт под свой контроль (см. шаги 1, 2 и 3) после чего в игре пишем тикет ГМ'у с примерно таким содержанием: Мой аккаунт бул хакнтут. Персыонажи раздеты/удалены. После чого ждем ответа. Когда ГМ вам ответит он непременно будет задовать вам много вопростов. Отвечаем спокойно, без спешки, обдуманно. Обязательно будут вопросы если вам удалили чара, то какой ник, лвл и тп. Если вам поудаляли шмот и скинули голд, то он попросит вас перечислить хотябы часть утерянного шмота, колво голды и тп. Как только вы ему все объяснили он ОБЯЗАТЕЛЬНО спросит вас когда именно вы заходили последний раз на аккаунт, после чего скажет вам, что примет все меры по возврату шмота и денег, но для разбирательств и защиты от очередного хака на время работы закроет вашь аккаунт. После етого при заходе на Менедж аккаун вы будете в графе Account Status видеть состояние Suspended и вся доп инфа будет приходить вам на мыло. Если у вас на мыло ни чего не приходит, то не стоит рвать волосы, кусать локти и грызть ногти. Все в порядке. После того как вам акк закроют будет гробовое молчание примерно 3-4 дня, при етом они ни чего не напишут на мыло и вопще ни чо вам не скажут, за то потом вы должны получить письмо с поздравлениями что ваш аккаунт сново с вами.

Предупреждая вопросы говорю: молчание ето модет быть и дольше в зависимости от того что случилось с вашим аккаунтом, по етому Близзардам переодически стоит напоминать о себе заполняя вот ету форму.

Напомнить о себе Близардам