Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Все способы получения эпических самоцветов в патче 3.2


Все способы получения эпических самоцветов в патче 3.2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почувствовав приближение релиза патча 3.2.0 к World of Warcraft, ювелиры забеспокоились о способах добычи эпических самоцветов. Чтобы вы могли встретить грядущее обновление во всеоружии, сайт MMO-Champion заранее рассказал о всех вариантах получения вводимых эпических камней.

• 1-й способ - просеивание Титановой руды (Titanium Ore). Несмотря на дороговизну этой руды, каждое просеивание будет приносить эпический самоцвет в 25-30% случаев. Возможно, вам даже "выпадет" 2 самоцвета за один раз. Кроме того, вы гарантированно добудете много "зелёных" камней и Titanium Powder для обмена на Даларанские знаки ювелира.
• 2-й способ - алхимия. Персонажам будет доступно 6 новых рецептов с 20-часовым восстановлением (cooldown): Transmute: Ametrine, Transmute: Cardinal Ruby, Transmute: Dreadstone, Transmute: Eye of Zul, Transmute: King's Amber, Transmute: Majestic Zircon. Русское название этих рецептов, как и самих самоцветов, пока неизвестно.
• 3-й способ - обмен Эмблем героизма. Все эпические самоцветы продаются за эмблемы героизма. Несмотря на то, что эти эмблемы перестанут выпадать в патче 3.2, на них можно будет обменять эмблемы более высокого уровня (Эмблемы завоевания -> Эмблемы доблести -> Эмблемы героизма). Cardinal Ruby, Majestic Zircon и King's Amber стоят 20 Эмблем героизма. Ametrine, Dreadstone и Eye of Zul стоят 10 Эмблем героизма.
• 4-й способ - обмен очков чести. 10.000 очков чести, и любой эпический самоцвет - ваш!

0

2

ЭРОН написал(а):

4-й способ - обмен очков чести. 10.000 очков чести, и любой эпический самоцвет - ваш!

Я думаю самый доступный, народ потянется на БГ)

0

3

я трансмутить буду )ы

0

4

ночнойвоин написал(а):

я трансмутить буду )ы

Я тоже, но: "Персонажам будет доступно 6 новых рецептов с 20-часовым восстановлением (cooldown)"

Отредактировано Shelld (2009-08-03 21:32:46)

0

5

забей на кд )

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Все способы получения эпических самоцветов в патче 3.2