Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » подношения богу лута


подношения богу лута

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С форума World Of Warcraft

в общем все наверное сталкивались с проблемой, когда нужная вещь не падает довольно долго или не падает вообще. вспомнить хотя-бы легендарного кота бегемота из накса и его влиянии на дроп...дак вот я в свое время, ведя рэйды в кару, приносил в жертву гнумов. иногда количество дохлых гнумов за рэйд переваливало за 10, благо в БК, играя хантом, я мог спокойно сделать на гнума мисдирект, или же если я шел варом, то при срыве гнумом аггро, никогда не таунтил моба до того, как гнум сдохнет.
хотелось бы поинтересоваться, приносите ли вы гнумов в жертву великому богу лута, или если вы играли за орду, то кто у вас жертва?
****************************************
Постоянно приносим в жертву МТ или ОТ на треше.
Есть даже специальный хил гильд канал в котором проходит приказ "Стоп хил!"
******************
Что будет если не приность жертву

0

2

МТ ОТ ах вы сволочи !!! =)

а гнумов можно попробовать _)

0

3

Хе-хе, у меня в прошлой гильде для этого существовала специальная группа, в ней всегда находились потенциальные трупы )))
2 хил приста, лок, вар и маг. Они дохли на каждой 2 треше, практически на каждом босе, но за принимаемые заранее ставки они умудрялись пока лежали уговорить боса отдать именно тот лут что нужно (Так неоднократно нам падал цунамик с лео в ССК =-))
Но тут как понимаю тут для этого сгодяться гнумы ) Жаль в рейдах я их оч мало вижу =\

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » подношения богу лута