Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Друид Гринёр


Друид Гринёр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Гринёр  \  друид  \  НЭ

2) танк (0\55\16)  ;    хилер (14\0\57)

3)18 лет  с половиной)

4)ваще в ВоВ года 3,чуть ли не с самого начало начал играть

5)Apriori ,причина в том что они трансфернулись на руский сервак а я ещё пару месяцев играл на европе. на Руском серваке я около месяца тока.

6) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&cn=Гринёр
Эквип конешно не самый хороший, из старых 10\25 данжей. Из за отсутствия гильды собрать лучше очень тежело.

7)желание вступить канешно ето прогресс и фарма рейдовых и нерейдовых инстансов. Рейды ето чуть не единственная вещь ради которой я и играю в вов, там больше всего фана)

8)ну если учесть что сижу часами каждый день,то я считаю что могу уделить МНОГО времени) К томуже я пасматрел на рейд тайм и он мне отлично подходит.

9)Intel Core 2Duo; процесор 3Ггц и 2Гб оперативки.
Интернет мобильный но в игре скорость от 200 до 400 мс что вообщем то совсем даже не плохо. Слайд шоу разве что в даларане и то в начале при загрузке.

П.С.  Конечно мой еквип не самый лучший,но я тихий человек,умеющей слушать РЛ и принимать критику,выслушивать советы и следовать им. А более менее норм эквип собрать мона довольно быстро если участвовать в рейдах. Фласки и Еда тоже не проблем, деньги кое какие на ето есть. Таланты без проблем могу поменять для нужд гильды.Мне нравиться прогрессить,так что я не из тех кто ливает после 7 вайпов;)

0

2

Написано давольно позитивно) Если в итоге окажется именно так то очень не плохо.  ^^

Я за прием, темболее с учетом потери основного медведа.

0

3

Дада, я тож за) приятная заявка :)

0

4

Да можно в роли ОТ чтоб Буга мог дамагать номальною

0

5

Да и гнум непротив   %-)

0

6

Хорошее предложение, я за..

0

7

Evgeny написал(а):

3)18 лет  с половиной)

добавка улыбнула))

За медведя

0

8

Медвед виспай в онлайне.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Друид Гринёр