Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Летенант - бревно сова


Летенант - бревно сова

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Анкета:
1. Имя/класс/раса персонажа класса) Летенант, друид, ночной эльф
2. Ваши билды(оба спека) Баланс и Рестор
3. Ваш возраст. 12 лет
4. Опыт игры. Один 80ый все ульдуар первый босс . Знаю много боссов и на них тактики , Во многих не бывал но видел как мочили.
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Система , Наш гм разбил гильдию и ушел в другую многие пошли за ним из моей старой ги.
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)    вот :http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Просто увидел как ваш офицер кричал в канале а мне надоело быть без гильдии без общения. еще  хочу новую команду , увидел людей которые были в ги которая распалась
8. Время, которое можете уделить игре. По выходным днем . и иногда по вечерам лучше с 18:00
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. Не очень в этом пониманию .

Отредактировано Летенант (2009-09-29 19:50:14)

0

2

3. Ваш возраст. 12 лет

хмм

0

3

Летенант написал(а):

По выходным днем . и иногда по вечерам лучше с 18:00

По вечерам это имеется ввиду будни? И до скольких?

С какого левла ты начал играть на этом друиде? Наследство от брата?

Осознаешь ли ты обязательную необходимость находится  за компьютером в игре с 20:30 до 00:30 по четвергам понедельникам и вторникам?

На армори отображен шмот на рестора? Я имею ввиду что там часть шмоток с хитом идол мункина. А мана реген мертвый.

Отредактировано Румениан (2009-09-29 20:27:37)

0

4

играем вместе с братом) Где то я это уже слышал  :crazyfun:

0

5

1. 12 лет... однака :) скоро будут и по 10 и по 8 ну да ладно.
2. Летенант - это написано специально с ошибкой? или ник занят был? :)))
3. Гильдии в которых вы состояли подразумевает название гильдии.
4. Какими чарами играл раньше и с какого ЛВЛа играешь этим?
5. До скольки играть можешь?
6. Мама, Папа не будут ругать с криками: "Сына ЗАВСТРА В ШКОЛУ иди спать!"
7. не будут ли родители удивлины во что ты играешь если однажды в веник ты услышишь "Ох ёбнврт, как меня х**кнло это пое***нью..." мы конечно люди культурные, но порой вырваться может :)

(местами вкратце резюмировал)

в общем ждем с ответами :)

0

6

Чувствую я энтузиазм поостыл.

0

7

Макон написал(а):

играем вместе с братом) Где то я это уже слышал  :crazyfun:

+1000))) :crazy:

0

8

Ох уж даже на сколько я не хотел влазить но BLACK шрифт это ппц как умно на фоне этого сайта, грибы свежие?).
А вот по поводу офицер кричал в канале))). а мне надоело быть без гильдии без общения. еще  хочу новую команду? какого рода?

увидел людей которые были в ги которая распалась....
Ну Люди вообще много говорят, и люди разные бывают, я думаю тут нужна конкретика)

Отредактировано Shelld (2009-10-01 00:27:47)

0

9

"обиделся и ушел"  (c) :(

0

10

Леха шелд вчера в ведре отжег)

Тут ведь написан пост почти в тоже время. за связность информации не ручаюсь но то что без ошибок написал, поразило))

Отредактировано Румениан (2009-10-01 17:02:10)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Летенант - бревно сова