Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Гревзи, дру, 80 years old!


Гревзи, дру, 80 years old!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/класс/раса: Гревзи (друид)
2. Билды: Рестор/Сова
3. Мой возраст. 26
4. Опыт игры: С классики.
Первым чаром был вар, довелось им потанковать в МС. Вара не стало. Прешёл за орду друидом. Стал 80-м незадолго до ВоТЛКа. Самое крутое, где хилил: Накс25. Затем был перерыв в игре.
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Репортед (орда, Страж Смерти). Трансфер на Гордунни, рерол за альянс.
6. Ваш уровень эквипа: Гревзи
Шмот далёк до ЭГ.  в дереве: 1920 к хилу; 178 хаст; 11,7% крит; 500 mp5s.
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Есть знакомые в реале (Румениан) + у вас стабильно с рейдами.
8. Время, которое можете уделить игре. пн - чт: 21:00 - 01:00. (дома в 20:30, и потому благодаря населению Гордунни захожу немного позже 21 часа)  :tired:
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. Core2Duo (2.4), 2Гб, Radeon 512Мб, выделенка (Корбина 10Мб/с).

0

2

Ну впринцапе Лёнин знакомый, по кнопкам подтянет,а вот шмот переодеть надо, шмот никчерту. Но здесь было бы желание. Я за.

Отредактировано Светой (2009-10-16 01:55:09)

0

3

Я пожалуй поддержу Алексея ибо.. я поддержу Алексея..ыы  :crazy:

0

4

Да он грит вот мол шмот у него никакой, какая гильда...  Как показывает практика главное далеко не шмот.
Я так думаю до понедельника подождем, после сбора Даня вернется пусть свое слово скажет) И тада заинвайтим.

Отредактировано Румениан (2009-10-16 02:59:09)

0

5

Таки главное не шмот а руки :) в последнее время меня не расстраивали люди из классики :)

0

6

Румениан написал(а):

Да он грит вот мол шмот у него никакой,

Да Лень шмот у него никакой, и я к тому говорю чтоб будет у него желание значит переоденем. Кстати не он один такой будет.Народ подтягивается и их пододеть нано, значит нано походы  в У25 возобновить,хотя бы ненадолго, чтоб народ шмоток подобрал.
Заодно и практика.

не расстраивали люди из классики

Здесь с тобой полностью согласен.

Отредактировано Светой (2009-10-16 18:50:29)

0

7

Румениан написал(а):

Я так думаю до понедельника подождем, после сбора Даня вернется пусть свое слово скажет

А чего ждать то? Я бы и щас заинвайтил, пусть пока с народом пообщается.

0

8

Лех я с тобой согласен шмот не в какую надо одевать
PS Было -бы желание у дру!

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Гревзи, дру, 80 years old!