Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » а давайте ПОФЛУДИМ!


а давайте ПОФЛУДИМ!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Итак, сегодня мне было на работе очень скучно, на вохе всех интересных личностей подвергли тотальному экстерминатусу, читать нечего...
И вот я предлагаю нафлудить до завтрашнего рабочего дня всякого-разного, чтоб Леночке было что почитать и поучаствовать в дискуссиях)
Надеюсь на енотэ.

0

2

я вам вот что скажу по данному сабжу.. флуд - дело такое.. от души можно сказать.. поэтому я поподдерживаю данную тему по состоянию души..ыыыыы

0

3

Кстати..ыы через полтара часа я вступаю в стадию выходных дней..ыы кто завтра работает - неудачниик..ыыы :crazy:

0

4

Участники форума у нас юны и неопытны в области флуда. Так что наше дело, на правах умудренных жизнью старших товарищей, ввести их в мир конструктивного оффтопа -)))

а те, кто завтра работают - молодцы, ибо большее наслаждение получат они в субботу от своего отдыха. Конечно же это не правда, и буду завтра я завидовать черной завистью.

Отредактировано Delia (2009-11-05 17:41:20)

0

5

Из всего вышесказанного могу подметить только то, что неожиданно на меня было совершено нападение чашки кофе и нескольких сырных слоек, борьбе идет серьезная я не сдаюсь.. и по всей видимости этот поединок за мной..ыыы :crazy:

0

6

Вышеперечисленные преступники были с легкостью мною повержены, а до начала выходных осталось 50 минут  :crazy:

0

7

scompik написал(а):

Кстати..ыы через полтара часа я вступаю в стадию выходных дней..ыы кто завтра работает - неудачниик..ыыы :crazy:

Иди ты)
           \               /|\                           \|  _ |/
             \             /|\              /|\          ( 0 о)
------------\           /|\              /|\             ^                 /|\
               /            |       /|\     /|\        /(      )\             /|\
             /                      /|\      |             |  |                /|\
                                    /|\                    /   \                 |
                                     |

Отредактировано Макон (2009-11-05 20:06:26)

0

8

Куда бы я не пошел - а завтра выходной))) :crazy:

0

9

сова-художник))

0

10

Delia написал(а):

Участники форума у нас юны и неопытны в области флуда. Так что наше дело, на правах умудренных жизнью старших товарищей, ввести их в мир конструктивного оффтопа -)))

Флуд уже не модно:))))) хотя как кто проводит время :D

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » а давайте ПОФЛУДИМ!