Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Ну вот еще одна официальная тактика на одного из боссов айскроун


Ну вот еще одна официальная тактика на одного из боссов айскроун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот еще одна официальная тактика на одного из боссов айскроун

0

2

Ну вот еще одна официальная тактика на одного из боссов айскроун.

Как стало известно на тестовых серваках, в цитадели имеется еще один "скрытый" босс. В промежутке между Тухлопузом и Гниломордом, в корридоре, Мт рейда должен проспамить криком фразу "1 рандом дд на Йога +1".. и откроется тайный проход в комнату с боссом.

Итак - Ночнойвоин. Босс представляет из себя эльфийку вара. Рассмотрим его абилки и тактику.

В комнате, помимо босса, находится не ахти какой но комп и замороженный Малигоса. При входе рейда в комнату звучит фраза босса "Всем привет (С) Ночнойвоин" и бой начинается. Расстановка рейда требуется следующая: Два танка уводят ночного в левый край комнаты, так, чтобы комп находился по центру,а Малигоса, соответственно, справа. Выделяется человек 5 дамагеров, ответственных за разбивание Малигосы , они уходят в правую часть комнаты и занимаются высвобождением вышеупомянутого на протяжении всего боя. Танки набирают арго на Ночном и весь остальной рейд приступает к дамагу.

Фаза 1. - В первой фазе босс не отличается практически ничем особенным - спам в танка слэмов и переодический вирвинд, причом в основном в стену.. отсюда вывод - между Ночным и стеной стоять не рекомендуется. В таком расположении рейда Ночной доводится до 80%, после чего начинается вторая фаза.

Фаза2. - Во второй фазе у Ночного появляется очень страшная абилка - он чарджится к рандомному в рейде игроку, делает скриншот и спешит дойти до компа, чтобы выложить скрин на форум. Сделать это ему дать нивкоем случае нельзя. Как только он отскринит и пойдет в направлении к компу, все кто может замедлить его движение - должны это сделать. Темболее, что пока он идет выкладывать скрин - урон по нему увеличен на 20%. Дойти он всетаки до компа дойдет и в момент выкладывания скрина - каст, собственно, выкладывания должен быть сбит. Во второй стадии ночной пробудет до 60%, после чего начнется третья стадия.

Фаза 3. - Фаза порталов. Пожалуй самая сложная стадия. В комнате появляются 4 портала по периметру. Все 4 портала ведут в Терамор. Порталы ничего не делают, кроме того, что если на них тыкнуть - портанешься в терамор. На этой стадии обычно больше всего вайпов ибо обязательно кто-нибкдь да тыкнет. Помимо порталов в комнате появляется адд ночного - Проин. Он сразу же движется в направлении к компу, дабы попасть в вентрилу. если он доходит до компа - то он забирает 9 рандомных человек паровозить его на Оню 10. а это 99% вайп. Дамажит Проин цели по дороге не сильно (несмотря на свой шмот) отсили 3к дпс. Решение с аддом простое - на него ставится 1 маг, который постоянно его шипует, не давая ему шанс добраться до компа. В третьей фазе Ночной доводится до 40%.

Фаза 4. - В четвертой фазе ночной портует всех к камню Ульдуара и , сменив трусы, рандомно предлагает каждому подуэлиться. ну тут чисто пвп аспекты.. задача выжить. Так как дуэлится Ночной не очень - у рейда всегда есть шансы. В 4 стадии ночной доводится до 20%, после чего портует всех обратно и начинается фаза 5.

Фаза 5. - В пятой фазе Ночной следует по принципу кто был первый по агро того пока не убью - на другого не пойду (аля лоскутик в наксе на 60 левл). Важно то, что кроме того на ком висит агро Ночного его бить никто не может. Поэтому все дамагеры резко переключаются на разбивание Малигосы. Особая абилка Ночного - висповать рандомному рейдеру в приват вопросы про абсорб шилдблока - нивкоем случае не отвечайте - иначе получите сайленс на 2 минуты. Проина продолжает контролить маг - все дд разбивают Малигосу.

После разбития Малигосы - тот выйдя изо льдя сгоняет Ночного с компьютера. Ночной расстроенно покидает комнату оставляя узелок с лутом.

Все эвент пройден. Всех грац)))

:crazy:

Отредактировано scompik (2009-11-24 14:14:03)

+2

3

Зачет, Скомп. От души посмеялся. :)))

Отредактировано StArhangel (2009-11-24 14:34:47)

0

4

Гоша зачётная тактика:D

0

5

под столом +))))   скомп зачет !

0

6

Упал со стула) Ржал на работе от души, все косились как на дурака)

0

7

Аффтар жжот!!!  пешы исчо, ржунимагу!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Флуд » Ну вот еще одна официальная тактика на одного из боссов айскроун