Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Соединение с сервером разорвано.


Соединение с сервером разорвано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известно, что во многих рейдах игроки сталкиваются с проблемами лагов и дисконнектов - как по понятным (например, пинг просаживается где-то по пути к игровому серверу), так и по мистическим причинам. Есть и определенные бои, известные своей склонностью "выбрасывать" членов рейда - из недавнего контента на ум приходят Торим, Гормок (хард) и Ануб'арак (хард), а в БК многие вылетали на треш паках в Хиджале.

Кто же в этом виноват и что делать?
Первой рекомендацией лучших собаководов является улучшение своего интернет-канала. Не все провайдеры одинаково честны, и ваши рекламные 100 терабит по локальной сети на деле могут оказаться весьма ущербными. В бою, где немного мобов или нет сильного АоЕ, пропускной способности канала может быть достаточно, но как только пошла дополнительная нагрузка - до свидания. Это первое и главное.

Над выработкой других рекомендаций работают поколения варкрафт-геймеров, и некоторые из них делятся обобщенным опытом с остальными. На американском форуме появился превосходный пост о том, как человеку удалось победить дисконнекты на бистах в ИК25, и вообще серьезно уменьшить свои лаги. Вот его рекомендации, дополненные комментариями других игроков:

Удалите рекаунт. Популярный аддон для выяснения, что у кого длиннее в рейде, гонит массу трафика при своей синхронизации и потребляет много ресурсе при записи всех событий.
Если вы не можете отказаться от рекаунта, по крайней мере отключите синхронизацию командой /recount synch.
Попробуйте Skada - аналог рекаунта. Скада тормозит меньше.

Отключите стандартный комбат лог. Кликните правой кнопкой на Журнале боя, и снимайте в настройках все галки, пока ваш комбат лог не перестанет показывать НИЧЕГО.
Если вы заливаете логи на World of Logs (или еще куда-то) для анализа, вышеприведенная рекомендация не для вас. Однако если в бою вас лагает, мы настоятельно советуем последовать этому совету, а вести логи поручить кому-нибудь другому.

Узнайте, кто вам спамит в бою. Великолепный аддон SpamFu позволяет отслеживать сообщения, которыми обмениваются аддоны членов вашего рейда. Вам нужно МИНИМИЗИРОВАТЬ этот трафик. Хотя вы этого и не видите (и, возможно, не подозреваете), многие аддоны шлют друг другу нескончаемые потоки информации, забивая тем самым ваш канал.

Очень плохо себя в этой связи зарекомендовал Gearscore - некоторые гильдии полностью запрещают включение этого аддона в рейдах. Его автор, впрочем, говорит, что постарался решить эту проблему, так что по крайней мере обновитесь.

С аддоном SpamFu вы сможете узнать своих героев и повлиять на них, заставив либо отключить синхронизацию и бродкастинг, либо выключить соответствующие аддоны совсем.

Надеюсь, что эти советы помогут вам лучше чувствовать себя в напряженных рейдах. Если вы знаете какие-нибудь еще хитрости, и готовы поделиться ими - пожалуйста, пишите в комментариях.

0

2

Я знаю офигенную хитрость.. и спешу поделиться со всеми ею))) Когда видишь что залипли все только ты бегаешь.. и абилки зависли и чат - быро жми альтф4 и надпись "соединение с сервером разорвано" не будет. Проверено!! Работает!!..ыыы :crazy:

0

3

Если не успеваете.. и злащастная надпись всеравно успевает появиться - есть еще способы вырубания игры через диспетчер задач или кнопой резет..ыыыы :crazy:

0

4

Гоша вот так вот будем знать) примем к сведению)))

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Соединение с сервером разорвано.