Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Люцифирон, варлок


Люцифирон, варлок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Люцифирон/варлок/человек
2. Демонолог/Колдовство(при апе 80 буду менять)
3. 19лет, Юрий.
4. Опыт игры на офе с Вотлка. А если брать полный, то играл на фри серверах с открытия 1 эмуля в городе, примерно 2005г.
5. На этом сервере еще не был в гильдии.
6. Эквипа нет, есть только зелень/синька http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гордунни&n=Люцифирон
7. Как я говорил Офицеру Данилу, название этой ги, если подробно, то в свое время фанател за игру Fallout 1,2, после чего начал играть в вов, играя на фри серверах вступил в ги с таким название, поэтому ваша гильдия напоминает мне старое время классик вова, да и просто фанат анкала в Fallout.
8. Обычно вечер, часа 2-3 точно могу уделить+посещаемость РТ всегда, кроме неожиданных и срочных событий.
9. Инет 10Мбит, конфигурацию компа думаю писать не нужно, играю без лагов и в полном комфорте.

О себе:
Могу сказать лишь то, что я играл на сервере Страж Смерти, хантер таурен, с братом, играли с фри серверов всегда за орду, поэтому уже надоели они, брат продал акк и купил новый, так и начали играть на Гордуни за альянс. По поводу опыта игры дам ссылку на армори ханта, если кто думает что перс не мой и т.д. в подтверждение могу зайти на него и доказать. Благодарю за внимание.

Отредактировано Люциферон (2009-11-29 13:20:34)

0

2

Люциферон написал(а):

Обычно вечер, часа 2-3 точно могу уделить+посещаемость РТ всегда

Точнее время можеш назвать? А то 2-3 часа слишком размыто, можно с 17 до 20,а можно с 21 до 00 играть.
Еще, думаю ты понимаешь что рейдить в таком шмоте смысла нет, так что придется одется,благо близы щас дали кучу холявных эпиков.
Хочу предупредить тебя сразу, если ты расчитываешь что гилда тебя будет одевать и поровозить, ты ошибаешься. Помоч,помогут если есть время,не занят, или ради фана, а спецально тащить не кто небудет.
Вообщем я не против, но думаю надо Унычу с ним пообщатся.

0

3

Светой написал(а):

Точнее время можеш назвать? А то 2-3 часа слишком размыто, можно с 17 до 20,а можно с 21 до 00 играть.
Еще, думаю ты понимаешь что рейдить в таком шмоте смысла нет, так что придется одется,благо близы щас дали кучу холявных эпиков.
Хочу предупредить тебя сразу, если ты расчитываешь что гилда тебя будет одевать и поровозить, ты ошибаешься. Помоч,помогут если есть время,не занят, или ради фана, а спецально тащить не кто небудет.
Вообщем я не против, но думаю надо Унычу с ним пообщатся.

К сожалению пока что точно сказать не могу, обьясню почему: на данный момент я на больничном, каждый день врач, таблетки и т.д. + работа, вот как приду в стабильное 100% состояние, то смогу отписаться точнее.
Конечно я понимаю, я же все обьяснил, что у меня есть хант с опытом, для чего я это сделал, не просто для того что мол знаю тактики и т.д, а что я не топор и все прекрасно понимаю, что надо пугом сначало фармить героики одеватся и т.д. поднять хотя бы 226-219лв шмота и можно начинать по маленьку фармить, ту же ульду 10, при написание заявки я 75лвл, для чего я это сделал, для того, чтобы во-первых: познокомиться с коллективом с которым предстоит фармить, знать кто кем играет, так сказать найти общий язык. Поровоз и вагонить презираю, вагон проще сказать для меня это тот кто пытается прыгнуть выше головы, не зная класса лезет куда не надо, вагон может быть и фулл 245лв шмоте, при написание заявки я все прочел и понимаю, что тут так сказать не лопухи играют, поэтому и написал заявку.

0

4

Если человек адекват, то присутствие его в гильдии, как таковое, не чем её не обременяет. Ради бога пусть живет (имхо). Но смысл тусить в гильде, в которой в рейд не попадаешь, и в которой нет ап рейдов для отстающих, и в героики уже только альты ходят (потеря времени). Гораздо эффективнее найти поточную гильду в которой туча свободного народу, живо зафармить героики и ульду, и уже с полутормя костылями приходить к нам.

Отредактировано Румениан (2009-11-29 22:49:38)

0

5

Румениан написал(а):

Если человек адекват, то присутствие его в гильдии, как таковое, не чем её не обременяет. Ради бога пусть живет (имхо). Но смысл тусить в гильде, в которой в рейд не попадаешь, и в которой нет ап рейдов для отстающих, и в героики уже только альты ходят (потеря времени). Гораздо эффективнее найти поточную гильду в которой туча свободного народу, живо зафармить героики и ульду, и уже с полутормя костылями приходить к нам.

Согласен, но я написал почему еще хочу к вам, в любом случае мне фармить гер и т.д. пугом... А бегать из ги в ги согласись по меньшей мере не прилично.
+я проще сделаю может даже не буду ходить по герам куплю просто паровоз на шмот в ик 10 или 25, и все

Отредактировано Люциферон (2009-11-30 07:11:29)

0

6

Виспай, посмотрим что за человек  :confused:

0

7

Мы объявили дни открытых дверей и  начали  оказывать гуманитарную помощь всем желающим рандомам? Oo

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Люцифирон, варлок