Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » ЦЛК25


ЦЛК25

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

у нас получилась какая то гонка хила....
главное ведь не собирать рагу.
мысль есть в ласт трае я отходил вначале к кораблю..  хила много не надо 2 рейд хила там все вытягивают до 1-2 дебафа. я с бухариком по идее стоял он получил 2 дебафа я 1 на двоих это 6 а так как стоял на корабле то 3 на двоих, можно оооооочень сильно растянуть время до первого дебафа расположив народ на корабле не дамагающий.
А так народ уже засыпал.

0

2

Лень.. смысл в том что абилка которая вешается на двух человек из рейда куда бы ты не отбегал хоть в вестфолл повесится на двух человек. Не на тебя так на стоящего ближе других на любом расстоянии в этой комнате.

Имхо затея сабжа бессмысленная)))

0

3

А то что ты убежал на корабль и расчитывал что абилка висит только на тебе - то просто не видел на кого легла твоя вторая половинка абилки)))

0

4

Крах данного мероприятия заключается в том случае, когда абилка ложится более чем на двоих, чего быть не должно.

0

5

В итоге если запихать на корабль нное кол-во хилов и типа увести их в эвейд.. абилка спокойно будет распростроняться по рейдерам вне корабля. Тобеж ты, возможно, и спасешь тех людей, что загнал на корабль от вышеописанного террора, но никоим образом не затормозишь пополнения от данной абилы количества силы рун у босса. Просто вместо тебя, приютившегося на свежевыстроенном деревянном полу лайнера, урон будут получать другие, топчущаеся на каменном полу старой цитадели)))))

красиво сказал кстати)))

0

6

"Один тик кипящей крови, вместе с 1 единицей ЭК можно сберечь, если произойдет полный абсорб в щит приста."

Вот хорошая идея, но Светого в рейде небыло к сожалению.

0

7

А вообще подведя итог и изрядно нафлудив подмечу что убили бы.. просто все хотели спать)))

0

8

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/2a/22/76-1260279068.jpg

0

9

У меня вот предложение! Раз Скомп говорит, что метка это не избежно и достанет все равно, а Лёня думает, что
надо убегать на корабль(красивый, с деревянным полом), предлагаю компромис:
дабы нельзя избежать неизбежной смерти,
обмануть босса и с маркой забегать на корабль и путем направленного прыга, сигануть с корабля,
босс расстроится, что его наеб..ли и с криками Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ УБИТЬ бросится с корабля за маркой))))))) :flag:

Отредактировано Макон (2009-12-15 07:37:37)

0

10

если по танкам дамаг не большой идет, то можно оставить там 1 пала на 2-х танков, а второго пала только на отхил меток, и вообще на практике чем меньше хилов, тем быстрее умирает, быстрее умирает - меньше нужно отхиливать метки

Отредактировано StArhangel (2009-12-15 10:07:23)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Тактики » ЦЛК25