Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Дк. Жизнь после смерти.


Дк. Жизнь после смерти.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Макросы необходимые для дкашника

выбираем макрос -> создаем значек->введите макрос->открываем книжечку спеллов кликаем по Удару смерти (он у тебя отображается в макросе как /закл Удар смерти (уровень какой то там) (уровень убираешь) далее переходишь на сделующую строку и пишешь вручную /закл (и кликаешь на рунический удар) таким образом у тебя получиться 2 удара в 1. Делаешь привязку рунического удара по всем ударам (в том числе вскипание крови).

пример:
/закл Удар Смерти
/закл Рунический Удар

(Макросы потом эти выносишь в интерфейс)

кап меткости 260
кап мастерства 27

Отредактировано Инфэль (2009-12-24 22:15:53)

0

2

также очень советую начинающим играть  ДК или тем кто невъезжает в механику аддоны:

Face Smasher (аддон сам считает ваши руны, и дает вам возможность самому научиться их считать, постоянно туда смотреть не советую после того как научитесь дамагать) для начала очень советую поставить с этим аддоном dr damage.

DHUD3 очень полезная вещица. чтобы не смотреть постоянно вверх моника на свое хп и на руны все будет около вашего перса, справа  показаны ваши руны сверху вниз показываются "свободные" руны, что помогает в дамаге. К примеру последовательность рун примерно такая сверху вниз : руна нечести, руна льда руна крови и т.д соответственно вы бьете  ударом чумы (требует нечести руну) ледяным прикосновением (требует руну льда) и кровавым ударом (треб. руну крови)
В ветке блада вы просто юзаете
активно "удар смерти", ибо он: 1. включает печать(болезнетворности) на 200 силы. 2. превращает ваши руны льда и нечестивости в универсальную руну смерти, таким образом это нон стоп дамаг. Во всех ветках активно юзаем кровоотвод что дает вам еще 1 свободную руну смерти при необходимости.
Дк - это не класс валяния на клаве и нажимания всех кнопок какие только есть.

P.S.:
Кап экспертизы (мастерства) главным образом должен добираться шмотом! и если вам гварят какие то "имбаДК" что это не так шлите смело на 3 буквы и делайте как надо вам.
Всегда подсчитывайте примерные статы перед покупкой или крафтом той или иной вещи, ибо она резко изменит их.
Не ждите чуда что вам с неба выпадет ларец с фулл шмотом 264 лвла на ДК -КРАФТИТЕ сами!
Все написаное выще я сказала бы себе когда только начала играть за дк. И я бы поняла то что тут написано)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Дк. Жизнь после смерти.