Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Совы!!!!! отзовитесь))


Совы!!!!! отзовитесь))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

очень долго играла совой. очень любопытно что с нами сделали после патча 3.3.0
спекаюсь в сову, шмот остался тем же, но упал дпс на 1к.... причем как я почитала что нас не нерфанули а апнули, увеличили бонус на 10% ну а кд на прок затмения был и раньше, просто больше xD
почему же так сильно упал дпс? ротацию не меняла....
+ заметила что разгон стал быстрее....
были мысли что теперь сова хаст животное =))
перебила хил шмот для проверки + камни, ужасно...
в старом шмотье держиться стабильно 4.8к с частыми критами 5к...
тестила на героик кукле...

0

2

Ну так сказать не апнули, а лишь заменили одно другим! Был такой аддон который отменял лунный эклипс, если уже звездный огонь в него не успевает и тем самым, с большой вероятностью наступал солнечный эклипс! Вот этот аддон и давал прибавку дпс около 300-400. Понерфили аддон и дали в бонус те же самые 300-400 дпс, но чет не заметно даже) До патча на кукле, без баффов и т.д., проки херачили один за другим и дпс был около 6.5к! Вчера одел 2 куска Т10, вместо Т8.5, на кукле было 6к, и этот бонус какой то левый!

Т10 1-й бонус, +15% к дамагу на 6 секунд, при проке знамения ясности, которое срабатывает от любого каста и вероятность около 5%, можно конечно во время боя бафать все время лапку, т.к. практически 100% срабатывание! Тупость))

Капы:
хаста 405 (с тотемом шамана, без него 500 с лихом)
крит что то около 1750
хит 263

http://www.noob-club.ru/index.php хороший гайд

0

3

Вторая сова в принципе хорошо, здоровая конкуренция еще не кому не помешала)

0

4

нет конкуренцией я тебе врятли буду)))
мейн спек у меня медведский, просто шмот остался)))) интересно бегать иногда совой)))

0

5

Чет проперло меня сегодня на исследования и с совы плавно перекинулси на исследование дерева)
Просто выскажу свои предположения и не притендую на имбоватость и тому подобное:
Решил опробовать 2 символа на омоложение: сремительного омоложения и символ омоложения

- символ омоложения просто увеличивает хил омоложения на 50% если у цели меньше 50% хп

-символ стремительного омоложения ускоряет омоложение в зависимости от хаста
т.е. у омоложения всего 6 тиков, без символа эти 6 тиков тикают 18 сек, т.е раз в 3 секунды,
с символом это время сокращается на кол хаста деленное на 100.
У меня в дереве 510 хаста, т.е омоложение длится не 18 сек, а 13 и срабатывает почти раз в 2 секунды

Я думаю с таким набором символов оч. даже легко отхилить ануба в ивк10 одному рестору,
подкрепляю расчетами :-), все без баффов и фласок, и нет сет бонуса на омоложения:
с символами у меня омоложение тикает по 3к раз в 2 секунды получается:
на анубе почти всегда меньше 50% хп у всех

4.5 к раз в 2 секунды ну еще и буйным ростом, и еще время остается на директ хил дебафа!
Забыл про гер еще, омоложение тогда вобще с бешенной скоростью будет тикать)

С сет бонусом от 4 кусков Т9 и всеми рейд бафами, фласками и тп. хил будет побольше намного конечн!

0

6

xD

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Полезное » Совы!!!!! отзовитесь))