Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Рус трансфер


Рус трансфер

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Почитал Гоху- оч много народу сейчас траснферицо на рус серваки, несмотря на временные лагии тормоза, т.к. надоела европа, оплатазначительно дешевле плюс оплачивать можно в рублях, вот сижу чешу репу- уж за 3 года реально десвинг надоел, сервак полумертвый, ни пвп и пве. Соотношение орды/аленей 4 к 1 - ганкеры просто давят числом. С другой стороны, всегда с осторожностью относился ко всяким новшествам, тк на самом деле хз как оно получиццо. Щас пытаюсь скачать рус клиент-зайду на рус серваки погляжу как там, если понравиться- серьезно задумаюсь о переносе всех чаров на рус. Кому интересно - отпишитесь кто что думает по этому поводу.

0

2

Hummer написал(а):

оплатазначительно дешевле плюс оплачивать можно в рублях

ссылочку плз

в общем и целом "чешет репу" пока хезе надо решить

0

3

на всякий случай пойду учить русский язык)

0

4

ну глянь на гохе сцылку если нужна, глянь менеджер аккаунт по трансферу на рус сервера- там и про оплату

0

5

да и до кучи я советую начать качать рус клиент если кто это не зделал ещё)  мало-ли что вдруг

0

6

http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … ost4392019 сперто с гохи а они сперли еще откуда то) вот так вот

0

7

А вот что с гилд банком делать, мне интересно?

0

8

Ну я думаю со всеми выводами о переносе торопится нестоит. Подождать надо хотя бы 2-3 недельки.

0

9

не знаю, я позырил опять сегодня мне понравилось. всё по русски и тд и тп, тут будет глухо каГ в танке ни инчат не зделать короче полный аццтой - моё мнение .
на выходных думаю что трансфернусь ( предположительно - в партизаны в леса)
никого не агитирую дело каждого.
здесь потом отпишу свой ник

0

10

Да, я тоже сделаю трансфер в лес, как клиент рус появится.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Новости World of Warcraft » Рус трансфер