Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка Акуленок


Заявка Акуленок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса) - Ахмедхан, мейн вар - акуленок, альт шаман - Алешка.
2. Ваши билды(оба спека) - у вара в данный момент армс пве/армс пвп 54/17 и 58/13, есть 2я пушка иногда бегаю в фурике. У шамана энх/хил. энх 18/53.
3. Ваш возраст. 26 лет
4. Опыт игры. играю с евро релиза на серверах Shadowmoon, Al Akir, Molten Core -за орду хантом, локом, шаманом и  друлем, на Dethwing варом за альянс. В классике весь контент кроме сапфирона и келя 25. в бк фул контент кроме 3х ластов в БК и до Бруталуса в Санвеле.

5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
на рувов переехал к леммингам, только докачался как гильдия перестала ходить в Накс и я перешел в ги с меньшим прогрессом, Короли Подземелий (нынешний апокалипсис) прошел с ними фарм накса + частично ульды, уехал в командировку на 4 месяца по возвращению разлад с Рл ом (огрик, Драгмира), от них перешол в Ред мун. Тут сразу командировка на 2 месяца (кикнули как не задрота). Попал в беженцы - ушел изза отсутствия 25 ток к Охотникам за удачей. Позавчера посорился с Зам гма (арная) и бросил клство варами.
 
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
шама -http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0
одел бы лучше но т.к. альт все баджи сливаю на саронит.
вар - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Акуленок
символы кривые т.к. тока спекнулся из аое фури.
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
желание рейдить с норм прогрессом.
8. Время, которое можете уделить игре.
3 дня в неделю, редко 4 после 7 по москве
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.

железо описать не смогу т.к. ламер 2 гига оперативка, видюха была топовой пол года назад.
инет 7 мг/сек адсл

0

2

Про вара напишет КЛ варов а про шамана....... даже если закрыть глаза... даже если сильно закрыть..... даже если не открывать.... 243 хаста из 1250 необходимых...... нет, закрыть не получается)))

0

3

ну этот шамик делает 7 на саруфанге. регем в хаст ничего не дает на этом шмоте. а другого у него нет.

0

4

Akulenok написал(а):

ну этот шамик делает 7 на саруфанге. регем в хаст ничего не дает на этом шмоте. а другого у него нет.

Что он "делает 7 на саруфанге"?))) ХПС?)))) Энх шмота не видно к сожалению, в армори рестор шмот, его и сужу)))) А для рестора 243 хаста это ГГ)))

Отредактировано scompik (2010-01-27 16:47:02)

0

5

у  меня руки кривые для хила. хил спек тока для героиков чтоб не торчать в очередях. Хотя дань искуству я получил как хил ( в 2 хила)

0

6

по вару вечером скажу, армори не работает.

0

7

Шмот на 3 бала, я не верю в чудеса но всё же, подходи в субботу в 21,00 мск в ИК 25 посмотрим дамаг.

0

8

кому виспать в игре в суботу?

0

9

даник

0

10

Отказ

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Заявка Акуленок