Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Элем шОман


Элем шОман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса) - Аристипп / шоман / дреней
2. Ваши билды(оба спека) - ПВЕ Элем и ПВП энх
3. Ваш возраст. - 18 лет
4. Опыт игры. - ИВК 25 2\5, Ивк 10 5\5, Цлк 8\9
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. - Оптимус - Из-за смены РЛ, потенциал гильдии стал угосать, вайпы не прекрощались, даже на тех боссах которые были убиты неединократно. Перед уходом из гильиди между мной и замом гма возник небольшой конфликт, обьясню подробнее если потребуется.
6. Ваш уровень эквипа  Армори
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. - Прогресс разумеется
8. Время, которое можете уделить игре. - Пн, Ср, Пт, Сб и ВС я могу ходить в рейды 100% посещение, но ВТ и Чт у меян курсы в интистуте поэтому прихожу домой после 22-00
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом. - AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6000+ 2Gb Ram, Nvidia GeForce 8800GT, Интернет Билайн ( бывшая корбина) Безлимитка, 100 МБ/с

0

2

Аристипп написал(а):

Цлк 8\9

Это в 10 или 25

0

3

На самом деле ачив тока на первых 4, но в гильдии были траи остальных боссов доводили до 5% в 25 пипл, на деле поулчится лучше обьяснить ))

Отредактировано Аристипп (2010-01-28 16:04:48)

0

4

Шмот достаточно не плохой и подобран очень грамотно. Про 219 плащ писать особо не буду, ибо статик в 10 ИВК на постоянные 50 траев на дороге не валяется, да и дроп с сундука нужного плаща, как известно, не 100%. А вот брасы, уже за копейки, можно скрафтить вот эти и, засчет них убрать из перчаток камень на хаст.

В ообщем и целом такой обвес в 25-ке -6-7к дпс без особого труда.

Я полностью за. Приходи в субботу к 21-00.

0

5

Ждем в субботу в ИК25  21,00 мск

0

6

Виспай на инвайт.

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Элем шОман