Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Ноубрэйн - Варриор


Ноубрэйн - Варриор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/класс/раса персонажа класса)
   Ноубрэйн / Варриор / Дворф
2. Ваши билды(оба спека)
   Мейн Фури 19/52/0, офф прот 15/3/53
3. Ваш возраст.
   21 год
4. Опыт игры.
   Перечислять буду на момент актуальности контента.
   Тир 7 - Фулл кроме бессмертного и Мали 6 минут ( + чумной протодракон)
   Тир 8 - Кил ЕЖА в нормале 25 ппл + пара слакохардмодов (Орбитафия и сердцеед)
   Тир 9 - ИВК 25 4/5 + более 300 вайпов на анубараке, что в 10 ппл что в 25......
   Тир 10 - 10 ппл 9/12 25 ппл 8/12, опыт траев синдрагосы и мерзоцида (и того и того доводили до 500 к хп)
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода.
   Имя говорит само за себя (захотелось включить казуала, устал рейдить 7/7), Невермайнд (было у них скажем так наплевательское отношение к рейдам), Крылья (6 рейдящих фуриваров, и я не выдержал), Адаптация (грубо говоря дизбанд), ныне Страх и Ненависть (ребята не способный зачастую собрать 25 чел в рейд)
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Ноубрэйн
7. Причина желания вступить в нашу гильдию.
   Хм... в первую очередь РТ, и потом делаете 9 боссов, это тоже хорошо
8. Время, которое можете уделить игре.
   4/7 часто больше, рейдовые дни посещаю 100% в любом случае, по выходным превращаюсь иногда в ноулайфера.
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
   Athlon X64 4800+; GeForce 8600 GTS 256 Mb; DDR2 2048 Mb 557 Mhz; Опто-волоконная сеть 5 Mbit/sec анлим.

   В довесок немного о моих принципах рейдера. Химию с собой таскаю на 100 пулов как минимум и на 8 часов траев. Никогда не пускаю слюни на то что можно выбить, а в первую очередь вытачиваю имеющийся шмот по максимуму штудируя форумы и калькуляторы. Логов при себе нету, по памяти дпс на тухлопузе 8 к. Свой спек знаю ОЧЕНЬ хорошо и умею вальировать статами как мне нужно а не как меня заставляет шмот. Также сделал сбе фрост сет с минимальной потерей дпс для синдрагоссы, если таковой потребуется.

0

2

Шмот не очень: Жесткий оверкап хита. Недокап мастерства. То ли вы не понимаете что нужно фурику, то ли Шмот собран из того что можно было достатать.

Таланты кривоваты (неясно зачем проходной талант Необозданный гнев взят полностью)

Итог: на 3 с плюсиком.

Ах, да....еще нашел мааааленьки лог....один трай одного босса ))))

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-h … &e=360
Для такого шмота дамаг не плох.

Отредактировано Dervil (2010-02-23 10:56:08)

0

3

Ну Лёха капнул так капнул -))
Подходи в субботу в ИК25 в 21,00мск посмотрим на тебя.

0

4

Dervil написал(а):

Шмот не очень: Жесткий оверкап хита. Недокап мастерства. То ли вы не понимаете что нужно фурику, то ли Шмот собран из того что можно было достатать.

Таланты кривоваты (неясно зачем проходной талант Необозданный гнев взят полностью)

Итог: на 3 с плюсиком.

Ну насчет хита я ьы не сказал что жесткий, понятно дело что минимум 5% но три процента сверху имеющщиеся у меня заметно прибавляют дпс как белыми атаками так и доп рагогенерацией с обейх рук. К тому же нигде не трактуется что 200+ хита это минус дпс, наоборот топ вары рекомендуют добирать хита свыше капа для комфортной рагогенерации. Хотя я конечно же не спорю что у меня его много и 30-40 хита я бы срадостью бы сбросил в арп. Экспертиза это мой личный фейл за который мне стыдно до глубины души. сейчас могу взять штаны т10, для корректировки шмота как нынешней (сохранение т9 бонуса), так и будующей идеально подойдут, но основной приоритет у меня это грань тьмы на которую сейчас копится голд и все без исключения баджи.
Таланты были переделаны пару тройку дней назад для теста притока раги  на манекене где не нужен талант Неистовство героя, с тех пор рейды не посещал, поэтому и не скидывал.

Ах, да....еще нашел мааааленьки лог....один трай одного босса ))))

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-h … &e=360
Для такого шмота дамаг не плох.

Там ещё сандеров не было((((

Ну Лёха капнул так капнул -))
Подходи в субботу в ИК25 в 21,00мск посмотрим на тебя.

Обязательно буду!)

0

5

ждём субботы

0

6

А я то как жду)))

0

7

Я не против

0

8

принят

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Ноубрэйн - Варриор