Форум гильдии Enclave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Друил феррал кот


Друил феррал кот

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

. Имя/класс/раса персонажа класса) Мурлынька, ночная эльфийка, друид
2. Ваши билды(оба спека) кот/ второй спек делаю пвп хила (но играла всеми спеками в друиде, первый спек был хил, ходила в нем в накс еще, потом сделала мейна кота, офф спек сменила на танка, потом сменила офф спек на мунка для рейдов в предыдущей ги (нужен был мили дд и рдд), сейчас делаю пвп хила)
3. Ваш возраст. 22
4. Опыт игры. 1 год 2 месяца
5. Гильдии, в которых раньше состояли и причина ухода. Охотники за Удачей (была клом друидов, ушла по причине разногласий в продвижении ги), сейчас в ги Малигос (ги находится на гране распада, основные игроки уодят, да и к тому же часть собирается трансферится... гилдрейды зачастую просто не происходят. Прогресс застопорился. Что я считаю ни есть хорошо...)
6. Ваш уровень эквипа (ссылка на http://armory.wow-europe.com/)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Разувий&cn=Мурлынька
7. Причина желания вступить в нашу гильдию. Может причина и банальна, но хочется прогресса, рейдов.. да и я всегда готова к новым знакомствам с хорошими людьми
8. Время, которое можете уделить игре. В будни 3-4 дня в неделю с 21. в выходные по разному.
9. Конфигурация компьютера и тип соединения с Интернетом.
adsl 4.2 мбит/с
Core Processor 4600+
2.41 ГГц

Отредактировано Мурлынька (2010-03-01 23:43:38)

0

2

scompik написал(а):

Опыт есть, шмот есть, руки есть, ОНЛАЙН есть - задолбало ждать у моря погоды по четвергам и понедельникам.

ЗА!

Полностью поддержу цитируемого автора.

0

3

Шмот подобран из того, что падало.
Не взято ни 1 Т10 шмотки.
С открытия цлк прошло 11 недель. Просто делая дейли-героики и виклики, можно собрать 209 баджей.
У тебя отсутствуют крафтовые штаны/ботинки.
Либо копишь сразу на 4 куска Т10, либо продавала саронит.

В случае отсутствия 4 кусков Т10, 2 куска Т9 (Т9.25) просто необходимы.
Советую сменить Грудь на Т9 (Т9.25) для бонуса 2Т9.
Также советую сменить Пушку при первой же возможности.
Перекап меткости и мастерства желательно привести к капам.

Какой у тебя ДПС?

П.С. Ферал пишется с 1 буквой р.

Отредактировано Sertal (2010-03-02 12:38:57)

0

4

Забыл добавить чтобы аватарку как у тебя еще сделала))))))

0

5

scompik написал(а):

С этой неделей все понятно. Напомню что со следующей недели рт у нас с 21-00 до 01.00 среда четверг и понедельник, надеюсь на постоянный онлайн.

Для инвайта висп в игре Скомп или Йоп  8-)

^^^

0

6

Она говорила что её возможно седня в онлайне не будет. Так что завтра отпишеться скорее всего...

0

7

Sertal написал(а):

С открытия цлк прошло 11 недель. Просто делая дейли-героики и виклики, можно собрать 209 баджей.
У тебя отсутствуют крафтовые штаны/ботинки.
Либо копишь сразу на 4 куска Т10, либо продавала саронит.

Sertal написал(а):

П.С. Ферал пишется с 1 буквой р

Правда чтоли???? О_о Ну ладно хоть слово ДруиЛ в теме написала правильно :)

Sertal написал(а):

С открытия цлк прошло 11 недель.

Кошмар.. не уж то так давно??? жуть, я кажется постарела из-за ВоВки на 11 недель и даже сама этого не осознала :(

Ну ладно, повеселились... а теперь о главном.
Мой совет тебе как КЛ КЛу.. да и просто человеческий. Даже не совет... наставление. Никогда не делай поспешных выводов, и тем более не надо их осмысливать вслух прежде чем убедишься в их правоте... это я к твоему данному посту:

Sertal написал(а):

С открытия цлк прошло 11 недель. Просто делая дейли-героики и виклики, можно собрать 209 баджей.
У тебя отсутствуют крафтовые штаны/ботинки.
Либо копишь сразу на 4 куска Т10, либо продавала саронит.

Увы и ах.... Ты не угадал причину отсутствия баджей и т.д. и т.п.
Представь себе, я знаю математику, и знаю когда вышел ЦЛК. Кстати, твое PS не дает тебе плюс в твое отношение к людям... Не очень красиво и дипломатично.
Я прекрасно осознаю критику, и твои вопросы именно но моему шмоту меня нисколько не коробят и не оскорбляют. Правильные вопросы, правильные заметки, это я тебе говорю опять таки как хоть и бывший,но тоже КЛ друидов...

Ну возвращаясь к математике и к теме *что я должна была уже собрать и что не сделала до сих пор, хотя должна была.*

Я не писала, что нахожусь в игре 7 дней в неделю, отсюда уже минимум что я не могла накопить всех баджей за героики и виклиги. Далее, в конце января и до середины февраля я можно сказать отсутствовала в игре почти 4 недели, дабы уезжала на 2 недели в Индию, и за 2 недели до поездки было слишком много дел, которые надо было подготовить для той самой поездки в отпуск. Уже считай, минус минимум около 60 баджей (38 за дейлики и виклиги и остальное за цлк 10 и 25).

Далее, я брала плащ за лед и пояс, не т10 конечно... но это был мой выбор, т.к. эти вещи у меня были более древнего типа нежели остальной шмот, и я поставила их в приоритете. В данный момент у меня накоплено 69 льда, на который собираюсь взять тело. Увы, в связи с тем что я работаю до поздна и онлайн на неделе у меня не 5/5, в рейдах чаще была на замене. Кстати... РТ у нас в 9 вечера, но в связи с тем что у нас есть феррал в ги с более частым онлайном, и с учетом что у меня сломалась машина и мне увы теперь добираться с работы какое-то время оказалось дольше, я чаще оказывалась просто на замене. При этом в героики уходить с рейда у нас нельзя, иначе просто не начислят дкп. Если выбирать между 2 баджами льда и дкп за присутствии на замене и возможном попадании на каких-нибудь боссов, я выбирала конечно второе. Увы, РТ у нас 5 дней в неделю, Т.о. на 10 - ки оставались лишь выходные, в которые (как я кстати тоже указала) я в игре бываю по разному, поэтому о статике речи идти не могло, а найти уверенную цлк10 довольно трудно с рандомами, и поэтому (простите меня за за столь долгую писанину и повторениено...) ОПЯТЬ ТАКИ! :) теряла на этом баджи льда )) Надеюсь тем самым я вас убедила что саронит я не покупала и не продавала, так как тупо не на что )) Весь лед что был, я его потратила на 2 шмотки )) Или 3.. точно не помню...

Теперь вернемся к теме моего шмота. Пушка на арп у меня есть с ОНИ 25. Но я ее сменила на пушку взятую за рукоятку, т.к. собираюсь сменить свой шлем с мастерством на 245 за триумф с арп (а может и возьму за лед, я пока не определилась если честно что возьму за накопленный лед). Дабы убрать лишний кап и прибавть арпа, потерянного с оружия.

Про сет 2Т9, мне он сам по себе не очень нравится. Да и с учетом тех шмоток что как ты правильно подметил я взяла из того что можно было (а то что было оно хуже чем то что я взяла) не вижу смысла его брать. Про сеты для кошек я прекрасно знаю, т.к. поверь, для того чтоб лучше играть кошаком провела не один день на разных форумах как русскочзычных так и англоязычных, так что знаю все даже прекрасно. Кстати об англоязычных, Училась в Институте Иностранных Языков, так что поверь, прочитать англоязычный форум для меня особого труда не составляет.

Про дпс... дпс на манекене 5к+, в рейдах выдаю 6+к, в зависимости от босов. Сам понимаешь, для кошака лучше саурфанга не найти боса... Последний дпс какой замеряла честно был в Арке 20 на новом босе, выбила 7,2к.

А теперь жутко извиняюсь за такой длинный пост, надеюсь я ответила на все интересующие вас вопросы, если нет, то готова дать ответ и на последующие. Если в посте есть ошибки, вы меня простите, сегодня был нервный день, проблемы дома, и искать ошибки и править их честно нет сил. И еще раз повторюсь, не в обиду, а чисто по человечески. Прежде чем делать скорополительные выводы, сначала задайте вопросы, получите ответы, и только потом делайте предположения по поводу человека, что он и как делал и почему...

Благодарю за внимание

0

8

П.С ... Спартак-чемпион!!!!

0

9

Очень интересная информация.
Прошу простить, если мой пост был сухой и чисто циферный.

Касательно шмота, мастерства и форума.
Вот ссылка на форум
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=117225
Если интересно, почитай.

По талантам: все нормально.
По глифам: почитай форум. Глифы на мангл и берсерк - пустая трата слотов.
Глифы для котэ: Саваж роар, Шред, Рип.

1. По поводу пояса и плаща. Согласен. Их можно взять в 1 очередь.

2. У тебя не вставлен мета-гем. Почему?

3. Ты хочешь поменять шапку. В данный момент у тебя 224 мастерства. Кап 131. Надо максимально использовать тот шмот, который есть. В данный момент пушка с Они25.

3.1. Взяв шапку за баджи ты получишь еще 82 меткости к своим 342. Это плохо. Кап 262.

Мои советы по шмоту.
1. В данный момент тебе надо скрафтить Наручи быстрой смерти. Уберешь лишние 50 меткости и получишь 42 арп.
2. Взять пушку с Они25 (с арп). Повесить на нее мангуст (по поводу энчанта это личное предпочтение каждого).
3. Все-таки взять грудь Т9.25 (75 баджей+токен). 2 куска Т9 маст би.
4. Самое главное вставить мета-гем 21 аги + 3% крита. Для активации этого гема нужны камни всех 3 цветов. Эту проблему решит вставка в шапку Слезы +10 к статам (она сразу 3 цветная).

Баджи льда копи дальше. Потом пригодятся.

Основное изложил. Остальное по ходу игры.

0

10

Медведь завелся)

0


Вы здесь » Форум гильдии Enclave » Вступление в Гильдию » Друил феррал кот